Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Регистрация предприятия в Индии. Вопросы...

Карма 39
15.07.2013
india2013
Спасибо за ответ. Я бывал в Индии и ни одного не видел, а в сравнении с Таиландом, мне казалось что их вообще в Индии нет, так пару массажистов на берегу моря.

Ну а, если курсы по массажу открывать не на берегу, а в крупных центрах: Дели Бомбей, Джайпур...может что-то получится или нет? И как Вы считаете, реально это сделать без участия и помощи индусов на официальном уровне?

если Вы будете работать так сказать с доставкой на дом, то может и прокатит, а так один звонок конкурента куда надо и начнутся проблемы.. понятно что большинство случаев можно решить за бакшиш, но это не всегда возможно.

Для работы на пляже странно открывать фирму, но если Вы скромно замахиваетесь на Дели, Бомбей, то возможно Вам таки понадобится открытие компании.

Сейчас на юге например, работники ФРО при проверке адресов иностранцев, раздают метным визитки со своими телефонами, с формулировкой если Вы знаете что кто то из иностранцев занимается нелегоально - звоните.

вот так вот.
Карма 0
19.07.2013
Спасибо за розъяснения. Ну предположим я получу служебную визу, по приглашению партнера, в таком случае обязательно регистрировать компанию? И если обязательно, то все необходимое- это то что было выше на этом форуме написано, или в Индии есть разновидности предпренимательской деятельности? Есть ли у них что-нибудь похожее на наше СПД или ФОП, где оформление документов попроще?
Карма 78
21.07.2013
на кого собираетесь ориентироваться? обеспеченные иностранцы живут в 5 звезд,там спа салоны при отелях вполне приличные,кто туда вас пустит? а клиники или салоны для местных- там более 1500руп (Дели,Джейпур точно) никто платить не будет,тем более что на дому люди любят масляный массаж ,стоит рупий 150-200. интерес будет только с рекламой на средний класс минимум , и именно медицинский центр , вы- с медобразованием
Карма 0
24.07.2013
Да, я врач и в Украине являюсь директором курсов массажа.... Если к нам ездят тайцы и индусы и все кому не лень и проводят обучающие семинары по массажу, то почему бы и нам, в даном случае мне, тоже не ездить по миру и обучать людей?...У меня в Индии "есть" ( как бы есть ) типа "партнер" имеющий клинику но неврач а физиотерапевт, что тоже близко, я ему предложил такую идею, о курсах массажа, он ответил что можно сотрудничать в плане курсов терапии ( основ медицинских знаний), я ответил что там не будет массаовости, и опять сказал о массажа, и понял что ему это не интересно но какуюто поддержку он может дать, например письмо для получения, служебной визы...Так вот и стоит вопрос, что мне еще нужно для проведения семинаров и возможна ли будет моя деятельность без индуса...?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях