Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Регистрация предприятия в Индии. Вопросы...

Карма 244
15.03.2010
Ещё вопрос: в Индии есть рэкет? Надо крыше платить? Не замочат местные конкуренты?
Карма 1071
15.03.2010
Alex108
Ещё вопрос: в Индии есть рэкет? Надо крыше платить? Не замочат местные конкуренты?

В нашем понимании рэкета нет, но если местных мужиков довести то собраться толпой и устроить бамбу-массаж-это они могут.
Карма 2
6.10.2010
OliKerala

Добрый день! Спасибо за информацию о регистрации фирмы. Может сможете посоветовать юридическую контору для регистрации моей фирмы в Дели и бухгалтера. (или подскажите у кого можно поинтересоваться). Заранее спасибо. grigorev.05@mail.ru
Карма 0
3.05.2013
Добрый день уважаемые форумчане.

Присоединяюсь к предыдущему вопросу,где в Дели можно найти хорошего юриста и бухгалтера?

Огромное спасибо
Карма 1071
11.05.2013
Ivan74

Papprika

Ищите в инете или в справочниках Chartered accountant или CA как их любят сокращать. Они специализируются на регистрации и ведении бухучёта фирм.

В Гоа знаю одного, могу подсказать (в личку), в Дели никого не знаю.
Карма 0
11.07.2013
Добрый день, форумчане. Подскажите пожалуйста можно ли, и как в Индии открыть курсы массажа, страна перспективно развивается в плане туризма а эта услуга в даном секторе бизнеса не маловажна, тем более в плане разнообразия массажных техник Индия очень скудна...Меня интересует постоянная деятельность, но и временная подойдет - семинарами на месяц два.., Цели зароботать большие деньги я не ставлю, если окупиться поездка с небольшим плюсом тоже не плохо...
Карма 1071
11.07.2013
india2013
тем более в плане разнообразия массажных техник Индия очень скудна..

В нашей деревушке массажных "салонов" больше чем продуктовых магазинов, так что получится ехать в Тулу со своим самоваром :)
Карма 0
12.07.2013
Спасибо за ответ. Я бывал в Индии и ни одного не видел, а в сравнении с Таиландом, мне казалось что их вообще в Индии нет, так пару массажистов на берегу моря.

Ну а, если курсы по массажу открывать не на берегу, а в крупных центрах: Дели Бомбей, Джайпур...может что-то получится или нет? И как Вы считаете, реально это сделать без участия и помощи индусов на официальном уровне?
Карма 0
12.07.2013
И еще, насчет самовара и Тулы, бдучи на Гоа, я был удевлен рекламой на каждом столбу занятий по йоге, которые на мандреме проводил украинец, причем посетителей у него было не мало, правда все белые, но это не важно, ведь деньги то он заработал..... Не парадокс ли?
Карма 5075
12.07.2013
india2013

Без визы, которая позволяла бы вам работать, вас в любой момент может отловить полиция.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях