Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Регистрация предприятия в Индии. Вопросы...

Карма 244
15.03.2010
Ещё вопрос: в Индии есть рэкет? Надо крыше платить? Не замочат местные конкуренты?
Карма 1071
15.03.2010
Alex108
Ещё вопрос: в Индии есть рэкет? Надо крыше платить? Не замочат местные конкуренты?

В нашем понимании рэкета нет, но если местных мужиков довести то собраться толпой и устроить бамбу-массаж-это они могут.
Ivan74 м
Карма 2
6.10.2010
OliKerala

Добрый день! Спасибо за информацию о регистрации фирмы. Может сможете посоветовать юридическую контору для регистрации моей фирмы в Дели и бухгалтера. (или подскажите у кого можно поинтересоваться). Заранее спасибо. grigorev.05@mail.ru
Карма 0
3.05.2013
Добрый день уважаемые форумчане.

Присоединяюсь к предыдущему вопросу,где в Дели можно найти хорошего юриста и бухгалтера?

Огромное спасибо
Карма 1071
11.05.2013
Ivan74

Papprika

Ищите в инете или в справочниках Chartered accountant или CA как их любят сокращать. Они специализируются на регистрации и ведении бухучёта фирм.

В Гоа знаю одного, могу подсказать (в личку), в Дели никого не знаю.
Карма 0
11.07.2013
Добрый день, форумчане. Подскажите пожалуйста можно ли, и как в Индии открыть курсы массажа, страна перспективно развивается в плане туризма а эта услуга в даном секторе бизнеса не маловажна, тем более в плане разнообразия массажных техник Индия очень скудна...Меня интересует постоянная деятельность, но и временная подойдет - семинарами на месяц два.., Цели зароботать большие деньги я не ставлю, если окупиться поездка с небольшим плюсом тоже не плохо...
Карма 1071
11.07.2013
india2013
тем более в плане разнообразия массажных техник Индия очень скудна..

В нашей деревушке массажных "салонов" больше чем продуктовых магазинов, так что получится ехать в Тулу со своим самоваром :)
Карма 0
12.07.2013
Спасибо за ответ. Я бывал в Индии и ни одного не видел, а в сравнении с Таиландом, мне казалось что их вообще в Индии нет, так пару массажистов на берегу моря.

Ну а, если курсы по массажу открывать не на берегу, а в крупных центрах: Дели Бомбей, Джайпур...может что-то получится или нет? И как Вы считаете, реально это сделать без участия и помощи индусов на официальном уровне?
Карма 0
12.07.2013
И еще, насчет самовара и Тулы, бдучи на Гоа, я был удевлен рекламой на каждом столбу занятий по йоге, которые на мандреме проводил украинец, причем посетителей у него было не мало, правда все белые, но это не важно, ведь деньги то он заработал..... Не парадокс ли?
Moony м
Карма 5051
12.07.2013
india2013

Без визы, которая позволяла бы вам работать, вас в любой момент может отловить полиция.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге