Sacrum
Люди, кто-нибудь сдавал Этихадовские билеты??????? Срочно надо!!!!!Ну а причем тут люди?
Идите и сдавайте.
минимум 100 евро потерь. Максимум зависит от тарифа.
Вся Индия › Etihad Airways жгут! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.05.2006 19.07.2008 15.10.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 14, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.203% мистической силы
|