Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 16
24.01.2010
vaishnavi
Где-то этот вопрос уже обсуждался по поводу того, что теперь с 1 февраля дают туристическую визу только на мес

странно мы спрашивали нам не подтвердили. какой то разброд в информации.
Карма 373
24.01.2010
BATalia
странно мы спрашивали нам не подтвердили. какой то разброд в информации

Когда спрашивали? Вроде вчера визовый центр инфо по агенствам сообщил пока по телефону. Но говорилось вчера пока о трехмесячных, с шестимесячными все по-старому. Завтра тоже собираюсь звонить, уточнять, а то время уже поджимает, вроде и рано идти (у нас с 20.02-8.03), но если завернут, может оказаться поздно....
Карма 0
24.01.2010
здравствуйте,а никто не слышал о задержках в индийском визовом центре в санкт-петербурге?должен был получить визу 22 января,сказали что смогу получить только 28 числа,а самолёт 29 января из киева,вот не знаю что делать,начинается лёгкая паника.))
Карма 0
24.01.2010
igoshka
здравствуйте,а никто не слышал о задержках в индийском визовом центре в санкт-петербурге?должен был получить визу 22 января,сказали что смогу получить только 28 числа,а самолёт 29 января из киева,вот не знаю что делать,начинается лёгкая паника.))

сдала 16 января, получила как и было назначено 21 января 2010 (Невский, 32)
Карма 0
25.01.2010
В Преме такое же объявление висит.А я с работы уволилась как раз накануне....
Карма 796
25.01.2010
vaishnavi
с 1 февраля дают только на 1 месяц максимум!!!

жопа пипец!
Карма 16
25.01.2010
Matsja
странно мы спрашивали нам не подтвердили. какой то разброд в информации

получили визу в четверг 21 01 2010.не понимаю. вот будут сдавать завтра во вторник еще трое человек. пока тоже тихо.

и также сдавали в белоруссии тоже тихо.хотя это наверное только к россии относиться.
Карма 373
25.01.2010
BATalia
вот будут сдавать завтра во вторник еще трое человек. пока тоже тихо.

и также сдавали в белоруссии тоже тихо.хотя это наверное только к россии относиться

Вроде завтра выходной, День независимости. А по поводу одномесячных виз у www.prema.ru вижу висит объявление. Вот мы по этому поводу и собрались в среду, вместо 30,01, как раньше планировали, может, успеем до 01.02. А что делать тем, кто на 1,5-2 месяца едет... Наверное, сдаваться на спид и оплчивать 6-месячную.
JNB  ж
Карма 390
25.01.2010
Matsja
День независимости.

Republic Day
Карма 180
25.01.2010
я сегодня успел-таки получить 3-х месячную...

надеюсь через год это дурацкое правило в индии перестанет действовать.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге