Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как реализовать себя в Индии, чем заняться.

niil  м
Карма 493
13.10.2010
SUR
народ мумбайский встал на мою сторону, плати, говорят, мироед, за работу! Дядька поскрипел зубами, а потом достал-таки из кармана 20 рупий. Думал, что я в последний момент откажусь от них. Счаз!. Рупии то честно заработанные!

:) +
Карма 244
13.10.2010
наркоманы с острова Г.О.А.

вот сижу и вспоминаю где там наркоманы на острове гоа) это те что ли которые возвращаются на родину, переодеваются в костюмы и топают в офис на работу, ностальгируя "как я провел лето" пуская косячок по кругу?

кто там долго живет обычно делом заняты, йогой, музыкой, дома сдают в аренду и т.п.

все мы немного наркоманы)
Карма 244
13.10.2010
когда в индии становится нечем заняться - пора домой на родину
Карма 186
13.10.2010
RomanPushkin
наркоманы с острова Г.О.А.

Извините, а что Гоа уже остров? Я просто давно не был в тех краях....Наверное это результат разливов великих гоанских рек Мандови, Чапоры и Заури!!!!
Карма 36
13.10.2010
джаггернаут
Есть разные методы развития,кто=то развивает себя "духовно",а кто-то просто распахивает крылья своего восприятия,захватывая им не только "духовное",но и многое другое из сферы познаваемого,чему порой и названия не подберёшь,но от чего оно не становиться менее удивительным и интересным.

понравилось +
Карма 36
13.10.2010
SUR
Извините, а что Гоа уже остров?

наверное, это образно, чтобы конкретно отделить штат от остальной индии?
Карма 95
13.10.2010
RomanPushkin
с острова Г.О.А.

В штате ГОА была, а вот на "острове Г. О. А." - нет. Координаты подскажете?
Карма 444
13.10.2010
mari-pearl
В штате ГОА была, а вот на "острове Г. О. А." - нет. Координаты подскажете?

SUR
Извините, а что Гоа уже остров?

*sarcasm*
Карма 1427
13.10.2010
SUR

mari-pearl

Что-то туго с чувством юмора на Индостане...
Карма 273
13.10.2010
Отстали от жизни вы. Гоа дааавно уже остров. С тех пор как туда начали приезжать толпами российские турпакетники.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики