Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как реализовать себя в Индии, чем заняться.

Карма 174
6.05.2009
Правильно поставленный вопрос, и ответ уже на поверхности!

Пиши, ты же умеешь!
Карма 21
6.05.2009
Moony, к сожалению не каждую квартиру можно сдать, чтобы было на что жить... да наверное и не у кажого есть собственная квартира
Карма 5075
6.05.2009
Sarasvati
Moony, к сожалению не каждую квартиру можно сдать, чтобы было на что жить... да наверное и не у кажого есть собственная квартира

К счастью, у каждого есть голова, которая нем дана не только для того, чтобы в нее есть.
Карма 21
6.05.2009
Я разве говорю что нет ?:)
Карма 5075
6.05.2009
У меня и многих других подолгу живущих в Индии нет квартиры. Есть миллион других способов, но мы отвлеклись от темы.
Карма 273
6.05.2009
так тема как раз и была - про миллион других способов.
Карма 5075
6.05.2009
шьям
так тема как раз и была - про миллион других способов.

Я так понял, топикстартер ищет занятие для души, а не для заработка. Можно марки коллекционировать. Всякие.
Карма 273
6.05.2009
Moony даже всякие можно? ух ты!
Карма 41
6.05.2009
шьям
Этот вопрос меня мучает давно. фрукты, колорит, хороший климат и океан- это все хорошо. но вот лично я без дела долго не протяну.

А вот Вам домашнее задание. Придумайте "миллион других способов", чем можно заняться в Индии.))))))).....и поделитесь с нами.

Думаю, месяца на 2-3 заделья хватит.
Карма 129
6.05.2009
Moony
А квартира на что? Большинство сдают свои квартиры и на это прекрасно живут.

Фига ссее!! У меня 3 квартиры в одном доме, и все сданы, типа по штуке баксов каждая, и что? Я дом и на неделю не могу оставить, особенно зимой, за всем надо следить, всё ремонтировать, смотреть, что бы за электричество было бы заплачено (для дома, чтобы и вода в дом качалась и бойлер работал). Я даже не представляю, как это можно дом оставить и уехать куда-то на долго! Жильцы ведь сами ничего делать не будут, а если будут, то мама дорогая!! А этот, менеджер, если нанять, такие деньги драть будет, что после всех выплат, дай бог баксов 20 останется, жить то на что? Я всегда удивлялась, как вы господа, это делаете, что-то тут не чисто!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики