Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как реализовать себя в Индии, чем заняться.

Карма 397
6.05.2009
NaraParva
Я всегда удивлялась, как вы господа, это делаете, что-то тут не чисто!
Дык Муни писал, что он ничего не здает, это вопрос к другим господам, которые что-то сдают :) .

Мои предки тоже ничего не сдают, зарабатывают сетевым маркетингом.

Кто-то сидя в Индии, зарабатывает тем, что сайты делает. Каждый крутится как умеет.
Карма 129
6.05.2009
Ну, в общем, я просто хотела сказать, что сдача квартиры - это не выход. Ну, если это твоя, купленная за твои деньги квартира, а не халява, доставшаяся от мамы с папой и чужой дядя там всё чинит. Когда ни по ипотеке не надо выплачивать, ни налогов не надо платить (что маловероятно для приватизированного жилья), и у жильцов ума хватает водопровод с канализацией починить, тогда, наверное, как-то можно.. Но не знаю не знаю...

Да и к тому же, в отсутствие владельца, жильцы имеют тенденцию аренду не платить. Я вот своим каждый месяц напоминаю, лично. Тогда - платят.
Карма 397
6.05.2009
NaraParva, да оно и понятно, что сдавать геморно. Сам за квартирантами дистанционно не уследишь, а через агентство накладно. Видимо, как-то все-таки находят надежных квартирантов, которым можно надолго дом доверить, только так, имхо.
Карма 5075
6.05.2009
NaraParva

Можно найти миллион причин почему что-то нельзя сделать. Даже миллиард. Можно всю жизнь на это положить.
Карма 397
6.05.2009
Moony Кстати, если подойти с умом, то на этом можно даже заработать, наверное, - доходчиво всем объяснять что и почему нельзя делать, за деньги, конечно :) .
Карма 5075
6.05.2009
Fistashka
Moony Кстати, если подойти с умом, то на этом можно даже заработать, наверное, - доходчиво всем объяснять что и почему нельзя делать, за деньги, конечно :) .

Все ниши уже заняты воспитателями, учителями, гуру, начальниками и прочими руководителями общества.
Карма 397
6.05.2009
Moony
гуру,
Еще куча народу неогуренные ходят и ищут гуру, есть над чем работать.
Карма 273
7.05.2009
можно договориться с жильцами, что в случае проблем - ремонт их проблемы. деньги кладут на карточку, квартплату платют родственники ( да в принципе ее можно раз в пол-года наперед платить- кроме телефона).

да и всех делов-то.конечно бывают непредвиденные случаи и т.д.ну так это жизнь
Карма 149
7.05.2009
админим, сочиняем, торгуем иногда чем-нибудь, починяем примусы и т.п.))) Вопрос о доходах - риторический. У каждого свое индивидуальное решение. Хотя я вот всегда хотела квартиру сдавать - ан нету))))))))))))))) Ну да и ладно:)

Уже есть такая штука, как интернет-банк (на случай опаты всех коммунальных и прочих расходов).

Муни прав - кто хочет - тот делает, кто не хочет, тот ищет причины.

Муни не прав: не все ниши заняты: можно помимо Флудистана открыть раздел "Помощь психологическая" - в Блоге один товарищ одолевает - скажите да скажите ему про плотность времени да про "здесь и сейчас" - никак не слышит. И таких - полно, на самом деле)))))))
Карма 149
7.05.2009
Это не мой ресурс. Но, видно, тема актуальная :))))))))

П.С.: Верните аватарку с расслабленной улыбкой.))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях