Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Honeymoon в Индии в августе-сентябре - куда поехать?

Карма 1427
4.05.2009
b]Ciaran[/b]

А в Кашмир поездку не рассматривали?[
Карма 63
4.05.2009
vasta180460
А в Кашмир поездку не рассматривали?

Рассматривали.. Вот только неспокойно там, судя по местным источникам..
Карма 5075
4.05.2009
Skipp3d
- В Ладакхе "горная" болезнь, и чем выше - тем сильнее. Симптомы - от совсем никаких, до потташнивания. Проходит после несколькодневной аклиматизации.

Главное - первые несколько дней вести очень спокойный образ жизни. И много пить! Желательно вообще - постельный режим. Мы допустили вынужденную ошибку - первые два дня мотались на фестиваль в монастырь Пхьянг. Сидели целый день на жаре. В итоге на третий день заболели и неделю нас колбасило неподецки.
Карма 63
4.05.2009
Moony
Главное - первые несколько дней вести очень спокойный образ жизни.

У нас, к сожалению, только неделя :( Больше не получается..
Карма 5075
4.05.2009
Ciaran
У нас, к сожалению, только неделя :( Больше не получается..

Ну тогда я не знаю, что предложить. Август-сентябрь - не лучшее время для медовой недели в Индии.
Карма 488
4.05.2009
Moony
Главное - первые несколько дней вести очень спокойный образ жизни. И много пить! Желательно вообще - постельный режим

В принципе, пары-тройки дней с "Диамоксом" и спокойным медленным перемещением по равнине для среднего человека вполне достаточно. Главное - пить только безалкогольные жидкости %-)

Увы, заранее не угадать кого коснётся, а кому и пофиг. Лично меня конкретно колбасило только на перевале возле Ламаюру, и вторые полдня в самом Лехе, пока "Диамокс" не начал действовать.
Ciaran
только неспокойно

Ну, как бы, там давно неспокойно, а народ ездит %-) Красиво там...
Карма 14
18.06.2009
стою перед такой же проблемой. Блин, неужели действительно некуда в сентябре податься, чтобы была теплая приятная погода... хочется где-нибудь до ноября зависнуть, а в ноябре в Гоа

в Ладак в сентрябре, насколько я понял, уже поздновато ехать
Карма 63
18.06.2009
Почему же, сентябрь уже вполне ничего, самое зло - июль и август :) У меня выпадает как раз август, что не радует..
Карма 1708
18.06.2009
Ciaran
только неделя

House boat в Керале не рассматривали?

Имея всего неделю,я бы про Египет подумал.Про Дахаб.)

../forum/18_8721_0.html

../blog/100_2119_0.html
Карма 14
18.06.2009
Ciaran

а где в сентябре ничего? )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге