Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Мотоцикл для гор и равнин Индии

Карма 6
1.04.2009
Аджей спасибо:) Видимо все-таки мне сначала нужно приехать в Индию а там уже решать на месте вопросы с байком и другими вещами. Скорее всего летом это не получится сделать. Буду ждать октября ноября!
Карма 80
1.04.2009
AbramoFF
Аджей спасибо:) Видимо все-таки мне сначала нужно приехать в Индию а там уже решать на месте вопросы с байком и другими вещами. Скорее всего летом это не получится сделать. Буду ждать октября ноября!

Да, на месте все окажется намного проще, чем кажется.
Карма 702
1.04.2009
Аджей
На пангонг тсо заедем, как и в прошлом году, а вообще нарисованный маршрут его не захватывает. дарамсала-шринагар-Ле-Манали.


Я понял, что не захватывает). Просто хотел, чтоб ты потвердил (для сомневающегося), что вы уже по голубой линии проезжали и проблем с пересечением приграничных районов не было.

ПС.Зачетные фотографии! Посмотрел с удовольствием. Я тоже в Нубру и на Пангонг ездил, но на пульсаре))
Карма 100
1.04.2009
Moony
В догонку. Есть идея сделать мотопаломничество по 108 святым местам Индии и Непала. Ориентировочное время: первая половина 2010 г. Будем рады опытным и не очень опытным, но энтузиазистичным мотопопутчикам на любом отрезке пути. Можно кидать свои координаты мне на мыло, я потом со всеми свяжусь: indostan.ru@gmail.com В теме письма пишите "мотопаломничество".

Интересная идея, Moony... Если все же 2010, с удовольствием присоединюсь. А пока.. Аджей, у нас практически такой же маршрут на конец мая! Вы когда планируете стартовать? Приз, скинь ссылочку на топик, где ты описал свою прошлую поездку.

P.S. Все же по своим ощущениям 500-ка в горах тащит по-увереннее.
Карма 80
1.04.2009
Kotя
Просто хотел, чтоб ты потвердил (для сомневающегося), что вы уже по голубой линии проезжали и проблем с пересечением приграничных районов не было.

Проблем не было, потому что голубая линия не пересекает никаких приграничных районов. Специальных пермитов не нужно. Было несколько полицейских пунктов на дороге, где переписывали данные паспорта на случай, если кто-то потеряется в горах.

PopolVuh
скинь ссылочку на топик,

Фото и рассказ о дороге Манали - Ле

Видео и советы по подготовке к дороге из Манали в Ле на мотоцикле
Карма 100
1.04.2009
Аджей, спасибо. Не знаешь, сколько занимает по времени дорога от Дели до Манали?
Карма 80
1.04.2009
PopolVuh
Аджей, спасибо. Не знаешь, сколько занимает по времени дорога от Дели до Манали?

на байке за два дня можно проехать не сильно спеша. Мы делали суточную передышку в Шимле, красивый город.
Карма 100
1.04.2009
Ага, красивый. Чем то Альмору напомнил. Фото отличные! Почитаю инфу на вашем сайте позже, спасибо :)
Карма 243
1.04.2009
PopolVuh
Ага, красивый.

Да, только мне сразу вспомнилась фраза одного знакомого американца "Why this facking town was built without any facking plan!" сорри,вырвалось...

PopolVuh
сколько занимает по времени дорога от Дели до Манали?

около 12 часов!
Карма 444
1.04.2009
Аджей, даешь мануал по настройке мотоцикла!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге