Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › продление визы

Карма 1
9.08.2011
подскажите получится ли продлить туристич. визу уже находясь в Индии хотя бы до 6 месяцев выданную на3 месяца в посольстве?
Карма 5075
9.08.2011
нет
Карма 0
11.08.2011
А возможно ли продлить полугодовую бизнесвизу и если да, то сколько стоит? можно в личку.
Карма 1071
11.08.2011
Hidariko
А возможно ли продлить полугодовую бизнесвизу и если да, то сколько стоит? можно в личку

Официально продлеваемыми считаются годовые бизнес-визы, полугодовую официально никак, инфа из гоанского Хоум оффис.
Карма 361
11.08.2011
mobmike
Официально продлеваемыми считаются годовые бизнес-визы, полугодовую официально никак, инфа из гоанского Хоум оффис

у меня друзья год назад заехали по трехмесячным бизнес и продлили их в дели за бакшиш еще на год, сейчас они опять близки к концу, звонили человеку, который им в этом помогал, он сказал ноу проблем, вэлкам эни тайм...
Карма 1071
11.08.2011
Elf
у меня друзья год назад заехали по трехмесячным бизнес и продлили их в дели за бакшиш еще на год, сейчас они опять близки к концу, звонили человеку, который им в этом помогал, он сказал ноу проблем, вэлкам эни тайм...

Я тоже слышал от некоторых что в Мумбае и в Дели продлить можно если нарисовать нужные бумаги, но в Гоа тычут в закон что extendable только визы от года.
Карма 444
11.08.2011
Elf
и продлили их в дели за бакшиш

стрёмный вариант, не? как у них с полицией? признает она эти визы? или они пока не показывали свой паспорт?
Карма 361
11.08.2011
RomanPushkin

они в бомбее работают, поэтому, думаю, показывали и не раз... там единственный косяк вышел,что продлили их в таком же режиме, как и выдали, а выдали с сингл въездом...
Карма 361
11.08.2011
mobmike
но в Гоа

ну в гоа...)))
Карма 15
1.10.2011
а кто знает, можно ли в Москве сделать бизнес визу, когда нет никах документов, кроме естественно загран паспорта
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях