Привет!
Я сейчас работаю в Индии. И не знаю как в курортных штатах, но у нас в штате Утарханд, без разрешения на работу (пермита)от Индийских властей купить симку невозможно. Так, что не все так просто будет к подключению к интернету.
Вся Индия › Доступ в Интернет через CDMA-телефон в Индии |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.11.2009 8.10.2005 23.10.2008 23.03.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 45, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.157% мистической силы
|