Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Доступ в Интернет через CDMA-телефон в Индии

Карма 5075
18.12.2007
шёпот и крик
-как??

-зачем мне всё это нужно??

-в чём смысл всего сущего?

-анлимит от Релаенса СДМА будет мне верным другом три месяца на маршруте Дели,Вриндаван,Варанаси,дальше юг,юг,юг,Тамил-Наду,Керала,Карнатака,Гоа,Гуджарат в плане стабильности покрытия и качества связи на несколько часов в день,в любом штате всё работает(или всё это как и многое другое можно обговорить и оформить на месте(может тарифы появились какие - мне анлимит не нужен сто лет,а почасовой что-то дорог был),там же всё настроят и как бы всё)?

-как обезопасить всё что можно обезопасить(но без фанатизма и навороченности)от перепадов с электричеством:сбоев,скачков.какие приборы взять запасные: аккумулятор,блок питания(я не знаю что такое блок питания,но если он нужен запасной,я постараюсь)

-всё ли ещё нужен для регистрации местный житель,и если есть у кого - поделитесь порядочным,я ему какие-нибудь валенки привезу,борщ,икру,проведу вечер(в разумных пределах)

мелкие возникающие проблемы решаются в офисах или вообще по телефону,я так понимаю,если что постараюсь разобраться))

Если не нужно постоянно быть онлайн, просто ходи в интернет-кафе - они везде есть.
Карма 97
18.12.2007
Moony

в интернет кафе я стесняюсь - этот вариант не проходит;-((

не,нужно ещё и работать слегка,пахать(ну не пахать,попахивать)

или я совсем безнадёжен и нужно было ходить на лекции в б...,а не на концерты "к..."?
Карма 37
19.03.2009
Купили СDMA Usb модем от Reliance в Маргао, стоит 2800 вместе с подключением и по 800 рупий за анлим в месяц. Инет работает хорошо, но возник вопрос - можно ли по нему звонить в Россию? Попробовал в проге набрать номер через +7 916 и далее, как обычно звонил отсюда через мобильный - нефига не получается, говорит - check your number. А то мобильный сдох от воды, вот интересно можно ли через модем звонить и списывают ли за это деньги со счета?
Карма 75
19.03.2009
saiko
+7 916
попробуйте 00 вместо +
Карма 14
3.06.2009
saiko

а модем купили и подключились самостоятельно? как туристы?

или попросили кого-то из местных?
Карма 37
3.06.2009
irbis
а модем купили и подключились самостоятельно? как туристы?

Да, единственное они попросили привезти им визитку геста, где мы остановились, чтобы они оттуда адрес списали.
Карма 5075
3.06.2009
saiko
но возник вопрос - можно ли по нему звонить в Россию?

Это же припейд и только для интернета. Как вы будете оплачивать? Там и симки внутри нет. Поставьте себе Скайп и звоните через него.
Карма 14
3.06.2009
saiko

здорово!

т.е. тот запрет на релаенс для туристов сейчас убрали? или это исключение из правила?

Moony

а вы что-нибудь знаете об этом? об анлимите релаенса для туристов
Карма 5075
3.06.2009
irbis
а вы что-нибудь знаете об этом? об анлимите релаенса для туристов

Знаю немного. Пользовался им несколько месяцев, но давно - два года назад. Он был и раньше, но на постпейд-основе. Теперь вот вроде появился на припейд.
Карма 14
3.06.2009
Moony

а чем теперь пользуетесь в Индии и почему?

насколько я понял, релаенс - это следующий вариант за выделенкой по скорости связи. И лучший мобильный вариант. Или я ошибаюсь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики