Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новый порядок выдачи индийской визы?

Lara  ж
Карма 1
27.01.2009
Srilancer

я от руки заполняла, так что примера нет. а поля все обязательны. кроме тех, что вас непосредственно не касаются (типа "фио мужа" - если вы не женщина)
Карма 110
27.01.2009
Srilancer
а что тогда в анкете, 24 пункт б) написали?

еще анкету не заполняла..хочу сделать это завтра на месте)
Карма 52
27.01.2009
Имена и адреса гарантов, с которыми можно связаться в случае необходимости в Индии

Может кто скинет в личку парочку? Для анкеты надо.
Карма 0
27.01.2009
Добрый вечер.

Хочу поделиться, как делается виза у господина Нарена.

Приехала отдавать документы, на однакратную визу на 3 месяца, спрашиваю можно, говорит,да. Сегодня забираю паспорта виза стоит на месяц, на вопрос, что это? говорят, что ужесточились меры!!!!! Хорошо я согласна, но почему не позвонили(телефон мой у них был). Я хотела сделать визу немного заранее, теперь придется хватать ноги в руки и бежать.
Карма 0
28.01.2009
на днях мой товарищ звонил в Кайлаш, сказали что теперь полугодовые визы делают только при условии выписки в банке что на счету есть 100000р, по другому не делают. трехмесячных виз это говорят не коснулось. также ужесточились меры по выдаче двухкратных виз...

Чего за бред, кто подскажет? а ли это и вправду теперь так? Кайшал вроде конторка надежная была.. врать думаю не стали бы.
Карма 0
28.01.2009
Кайлаш... да простят меня кайлашовцы))))
Карма 110
28.01.2009
Сегодня с утра подали документы на визу в питерском консульстве, народу было не особо много. анкеты заполнили на месте, все оказалось достаточно просто.

в понедельник должны быть готовы)
Lara  ж
Карма 1
28.01.2009
а я сегодня получать должна 3хмесячную (тоже в Питере)

напишу об успехах, надеюсь...)
Карма 110
28.01.2009
Lara

все будет хорошо!!!

вы когда летите?
Карма 0
28.01.2009
буду ждать от вас свежую инфу, но интересна в первую очередь инфа по мультивизам на три месяца и полугодовые визы, если кто получает или просто в курсе отпишитесь плиз
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге