Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Новый порядок выдачи индийской визы?

Карма 15
26.02.2009
JNB
Вроде я где-то читала, что во Вьетнам можно без визы на 30 дней, а можно и с визой на подольше.

Приехать во Вьетнам без визы можно на 2 недели, но когда выезжаешь в другую страну, например в Камбоджу, при возвращении во Вьетнам, ставят в паспорт штамп с новым сроком пребывания без визы, снова на 2 недели.
Карма 45
15.03.2009
Lara
все. получили нормальную, 3х месячную визу (сдавали 22го января)

без проблем. без брони отеля. без билетов)

обожаю питерское консульство!

ооочень лояльные товарисчи.



Это как так? неужели там без всего этого возможно сделать?

в прошлый раз (дек2008) была бронь билетов - не было гостиниц и лиц в индии - заставили указать, нашел у первых попавшихся людей инфу. Теперь надо все заново бронировать и искать.
Карма 8
9.04.2009
Сегодня в питерском консульстве нам (парень и девушка) выдали 3-месячные индийские даблы вместо 6-месячных.

При том, что мы предоставили копию билетов Москва-Дели-Москва с возвратом в октябре и бронь отеля на Шри-Ланке.

Бронь отеля заканчивается 16 июля, а индийская виза - 7 июля.

Т.о., обломали нас и по планам, и по деньгам :)

Делайте визу через турфирмы!
Карма 8
9.04.2009
privetindia
чем-нить мотивировали?

Я и спрашивать не стал - чем они могут мотивировать, когда все, что надо для полугодовых, соблюдено? Завтра, наверное, позвоним, спросим..
Juli  ж
Карма 41
9.04.2009
Сегодня сдала в посольстве в Москве на визу. Приняли, слава богу. Трясун конечно был небольшой. Но стали задавать новые вопросы. Напрмер о зарплате на работе. Наверно в следующий раз еще добавится справка с места работы или о счете в банке...

Получение шенгенской визы становится проще, а индийской с каждым разом все сложнее и сложнее.
Карма 1708
9.04.2009
Balgator
Делайте визу через турфирмы!

Я того же мнения.
Карма 51
9.04.2009
anikolaev
Balgator

Делайте визу через турфирмы!

Я того же мнения.

а какая разница? какое это имеет значение - чз турфирму или нет?
Карма 1071
9.04.2009
kozulina
а какая разница? какое это имеет значение - чз турфирму или нет?

У некоторых турфирм в посольствах "административный ресурс".
Juli  ж
Карма 41
9.04.2009
Balgator
Делайте визу через турфирмы!

И платите в 2 раза больше... Посольство кормит турфирмы. Лучше бы уж визы сделали разные по цене: на 3 мес - 1600, на 6 - 3000

И не надо было никому переплачивать...
Карма 1708
9.04.2009
kozulina
а какая разница?

Сдал паспорт,заплатил 2 500,через неделю забрал с готовой визой -и никаких проблем
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики