Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Гоа-Варанаси

tat  ж
Карма 717
20.01.2009
rikoi
из Варанаси в Гоа обойдется вам примерно 1000 рупий (плюс-минус, с учетом всяких туристических квот и т.п.) на одного человека в один конец - вот и рассчитывайте

так понимаю,это прямой рейс и слипер-класс-это "плацкарт" с тремя полками и ехать где-то[s][/s] дня 3(три)?

Прямого поезда из Варнаси в Гоа - нет
Rikitikitavi
много раз читал на форуме сообщения от том, что самолёты в Гоа из Варанаси вообще не летают!

Прямой поезд есть : Гоа -Джанси-Агра- Дели примерно 2 суток, из Дели (или из Агры) можно ехать или на восток в Варанаси, или на запад в Джайпур.

Просто на карту посмотрите
Карма 0
20.01.2009
ну вот я опять не понимаю,......куда оптимальней - в Дели,Мумбай или Джанси ? URL

наверное я тупой [url=[IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/090120/RvzLnQCPJq.gif[/IMG]][/url ]
hime  ж
Карма 1374
20.01.2009
rikoi
ну вот я опять не понимаю,......куда оптимальней - в Дели,Мумбай или Джанси ?

Что вам интереснее посмотреть - туда и езжайте. :) У вас откуда самолет? Если из Мумбая - имеет смысл посмотреть Дели, а если из Дели - соответственно, Мумбай (в Джанси смотреть особо нечего, только если проездом).
Карма 0
20.01.2009
hime
Что вам интереснее посмотреть - туда и езжайте. :) У вас откуда самолет? Если из Мумбая - имеет смысл посмотреть Дели, если из Дели - соответственно, Мумбай (в Джанси смотреть особо нечего, только если проездом).

Я это ........,хотел спросить как лучше добраться из Гоа в Варанаси..........мы прилетаем в Гоа а не в Дели или Мумбай.....хотелось бы немного ясности в этом вопросе :)
tat  ж
Карма 717
20.01.2009
rikoi
ну вот я опять не понимаю,......куда оптимальней - в Дели,Мумбай или Джанси ?

Сначала определитесь: Что вам хочется посмотреть? Дели - хотите, тогда и надо в Дели ехать.

Мумбай хотите посмотреть? Тогда и надо туда ехать.

Если ни Дели, ни Мубай вам не интересны - можно из Агры поехать или в Джайпур, или в Варанаси. А Джанси просто ж.д. узел.
Карма 257
20.01.2009
rikoi
куда оптимальней - в Дели,Мумбай или Джанси ?

Хмм... Оптимальнее:

1) туда откуда будут в наличии билеты, устраивающие вас по цене.

2) туда где получится быстрее.

Возьмите карту, зайдите на сайты Инд.ЖД и авиакопаний, посмотрите расписания поездов и самолётов на интересующие вас даты (которые ведомы только вам...), сравните цены...

...И Упссс...в голове наметится единственно правильный маршрут!

rikoi
наверное я тупой

Предполагаю, что ленивый:-)))))))))))))
hime  ж
Карма 1374
20.01.2009
Rikitikitavi
Предполагаю, что ленивый:-)))))))))))))

+1 ;))))))))
tat  ж
Карма 717
20.01.2009
rikoi
хотел спросить как лучше добраться из Гоа в Варанаси.

Поезд из Гоа в Джанси. Там пересадка на поезд Джанси-Варанаси.
Карма 0
20.01.2009
tat
Сначала определитесь: Что вам хочется посмотреть? Дели - хотите, тогда и надо в Дели ехать. Мумбай хотите посмотреть? Тогда и надо туда ехать.Если ни Дели, ни Мубай вам не интересны - можно из Агры поехать или в Джайпур, или в Варанаси. А Джанси просто ж.д. узел.

Ага,благодарствуем......нам не то чтоб особо посмотреть хочется,а просто есть вопросы и нет пока на них ответа........но, новые виды это тоже да!

В вообщем как действовать в пути туда понятно.....:)

А вот назад и Варанаси в ГОА подскажите плиз как бюджетней :на самолёте напрямик из Варанаси или всё-таки лучше с пересадкой в Мумбай
Карма 0
20.01.2009
hime
RikitikitaviПредполагаю, что ленивый:-)))))))))))))+1 ;))))))))

хех !.....:))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях