Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков для поездки в Индию.

Карма 0
22.08.2009
В ноябре собираюсь в Индию первый раз,планирую путешествие начать с Дели.Кто не против путешествия с новичком пишите.
Карма 57
22.08.2009
Лечу в Индию, 28 октября 2009, Уральск-Алматы-Дели, обратно, 5 декабря 2009, Дели-Алматы-Астана-Уральск. В понедельник покупаю билет.

Если есть желающие в Казахстане или за ее пределами присоединиться ко мне, буду очень рад.

Мой план: Дели - Варанаси - Каджурахо - Орча - Агра (+Сикандра и Сикри) - Джайпур - Джодхпур (+Мандур) - Удайпур (Кумбалгарх, Ранакпур, Читтоургарх) - Мумбай - Гульбарга (Свадьба приятеля) - Хайдерабад - Бангалор - Майсур - Кочин - Муннар - Перияр - Аллеппей - Варкала - Кочин - Дели.

Можно немного изменить маршрут...

О себе, в полне адекватный чел, 25 лет, прилично владею английским языком.
Карма 0
22.08.2009
В ноябре-декабре собираюсь в Индию.Это будет мое второе путешествие по этой замечательной стране.Какие будут места еще не определилась.Ищу попутчика , попутчицу или компанию.
Карма 0
22.08.2009
suyunse я тоже собираюсь приблизительно в это время.Скажи у тебя имеется опыт самостоятельных путешествий по Индии?Я ездила в этом году в паломничество с группой , теперь хочу попробовать сама.
Карма 57
23.08.2009
Я был в Индии только в Гоа, вот тогда я понял что обязательно вернусь в эту богатую культурой и природой страну, опыта самостоятельных путешествий у меня нет. Но я почти уверен что справлюсь, все таки опыт общения с местными у меня есть, у меня там двое приятелей живут, в любое время могу позвонить в случае необходимости, но по ходу перемещения по стране я еще к ним заеду.

В Индии меня больше всего интересуют архитектурные достопримечательности и живописные по природе места, ну и конечно недельку хочется отдохнуть для себя на пляже.

Вот паломничество кажется немного не для меня.
Карма 12
27.08.2009
davidofsuyunseдробетковаЯ тоже лечу в ноябре в Индию и тоже в первый раз. Давайте спишимся по мейлу и обговорим. Есть план путешествия. Мое мыло tokarev-762 собака yandex точка ru
lima  ж
Карма 0
31.08.2009
Лечу из Питера в конце сентября в Дели. Это моя пятая поездка в обожаемую Индию, где я чувствую себя как дома. Еду примерно на полгода... На этот раз план такой: начать с Ришикеша, где хочу побыть около недели. Потом - как сложатся события, что подскажут обстоятельства. Либо продолжить движение на север по штату Уттаранчал, где у меня есть любимые местечки... Либо Куллу: Наггар, Маникаран и т. п. - где я еще не была... А может, еще куда-нибудь... В любом случае, где-то через месяц собираюсь оказаться в Гоа. Возможно, между Севером и Гоа захочется заехать в Варанаси или...

Буду рада попутчикам на этот месяц. Если кто-то собирается в это же время в те же края - давайте сверим планы!

Всем прекрасных путешествий! :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге