Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Министерство туризма Индии предлагает бесплатные авиабилеты и проживание желающим приехать в Индию в третий раз?

Luna  ж
Карма 2182
13.01.2009
no-i-am, а женщинам как?
Карма 145
13.01.2009
как же всетаки обидно за наших женщин,мало того что им приходится в полной

экипировке постоянно находится,что бы космическое задание выполнить,но условия постоянно усложняются..
JNB  ж
Карма 390
13.01.2009
no-i-am
На 6 месяцев мультивизу шлепают даже без личного посещения.

У вас граждан России случайно не обслуживают? Я даже два раза согласна в Минск приехать и на собеседование сходить, лишь бы мульти получить. Задолбалась уже каждый раз дрожать впустят- не впустят. В этот раз ехала, так полчаса штампы пересчитывали.
Карма 960
13.01.2009
no-i-am
В нашем все спокойно. На 6 месяцев мультивизу шлепают даже без личного посещения.

Luna
no-i-am, а женщинам как?

А российским женщинам как? :)
Карма 88
14.01.2009
Ну если надо, в рабочее время спрошу и отпишусь. Постараюсь до обеда. По крайней мере дам телефон турагенства, мальчики которого носят ваши анкету и паспорт на визу за 10-20 долл. А какая разница для кого виза? Я в Украине сдал документы с левыми укр.справками об отпуске от левой компании и мне в Польшу выдали как и моим друзьям украинцам. Правда денег чуть побольше попросили.
JNB  ж
Карма 390
14.01.2009
no-i-am
Ну если надо, в рабочее время спрошу и отпишусь.

Спросите еще, пожалуйста, можно ли нетуристическую визу негражданину Беларуси получить.

no-i-am
А какая разница для кого виза?

Вообще обычно положено с своей стране получать. Точнее, получать можно где угодно, но консульство имеет полное право отказаться принимать документы граждан других стран.
Карма 88
14.01.2009
К сожалению, вынужден Вас огорчить. В посольстве четко сказали, что визу дадут любому иностранцу только при наличию вида на жительство в Беларуси.

Даже при моем сопровождении и якобы совместной поездке с моей родственницей россиянкой, которая у нас гостит, сказали, что ни при каких обстоятельствах это не возможно и ей необходимо обратиться в посольство в РФ. Мне искренне жаль.
Карма 88
14.01.2009
Luna
а женщинам как?

А вот женщинам гражданкам РБ визы дают без проблем.
JNB  ж
Карма 390
14.01.2009
no-i-am

Спасибо.
Luna  ж
Карма 2182
14.01.2009
no-i-am, спасибо )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики