Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Министерство туризма Индии предлагает бесплатные авиабилеты и проживание желающим приехать в Индию в третий раз?

Карма 32
13.01.2009
Опять Россию обделяют:-( У нас 2008 год России в Индии, а 2009 год год Индии в России, а такой шикарный подарок индийцы делают только европейцам? Не логично все это и не справедливо.......
Карма 145
13.01.2009
Я ни где не нашла о том что только для европейцев...)
JNB  ж
Карма 390
13.01.2009
Селена
Я ни где не нашла о том что только для европейцев...)

Вот и я найти не могу. Где-то еще об этом писали, кроме той темы, что во Флудистне.
Luna  ж
Карма 2176
13.01.2009
Селена, если бы было что для нас, не было бы глупых распоряжений не выдавать визы одиноким русским женщинам до 45-ти лет. Там мы и обсуждали этот вопрос в теме о невыдаче виз. Ни в одном посольстве кроме московского такого нет. Правда не знаю, может и в нашем такая же хня. Ну и кто после этого будет нам что-то бесплатно предоставлять, если вообще пытаются не пускать?!
Карма 960
13.01.2009
Luna
Ни в одном посольстве кроме московского такого нет.

Надо подумать - нужна ли Индии Россия,так же, как России Индия...
Карма 32
13.01.2009
Luna
Беларусь, Минск13 января 2009 23:27 Ссылка

Цитата

Селена, если бы было что для нас, не было бы глупых распоряжений не выдавать визы одиноким русским женщинам до 45-ти лет. Там мы и обсуждали этот вопрос в теме о невыдаче виз. Ни в одном посольстве кроме московского такого нет. Правда не знаю, может и в нашем такая же хня. Ну и кто после этого будет нам что-то бесплатно предоставлять, если вообще пытаются не пускать?!

Меня эта информация вообще очень пугает, об этом даже по телев. сообщили, что с 01.01. 2009 года имеется официальное подтверждения этой информации. Я просто в расстеренности, что делать, как я останусь без своей любимой Индии:-( Я конечно, планирую замуж в этом году за индийца, но как я к нему приеду......
Карма 145
13.01.2009
такая программа еще не принята,а для 18 стран Индия упростила визовый режим,кроме разумеется России)) обидно
Luna  ж
Карма 2176
13.01.2009
Юлиана
Надо подумать - нужна ли Индии Россия,так же, как России Индия...

Оружие продают активно, знать нужна Индия России :)))

ада
Я конечно, планирую замуж в этом году за индийца, но как я к нему приеду......

По приглашению выпустят точно.
Карма 145
13.01.2009
ада
как я к нему приеду......

с сопровождающим..
Карма 88
13.01.2009
Luna
вопрос в теме о невыдаче виз. Ни в одном посольстве кроме московского такого нет. Правда не знаю, может и в нашем такая же хня.

В нашем все спокойно. На 6 месяцев мультивизу шлепают даже без личного посещения. 40 долларов заплатил - получи на следующий или ч/з день. Вот только к фоткам придрались и вежливо попросили передать оказией другого размера.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге