Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Машина напрокат?

Карма 0
11.01.2009
Дорогие коллеги!)

Подскажите несколько моментов:

а) В какой конторе лучше брать авто в аренду (без водителя) для самостоятельного путешествия из Дели в Мумбай (нас 4 чела)?

б) Что обычно оставляют в залог при аренде авто? Как возвращается залог, если машину взяли в Дели, а сдаем в Мумбае?

в) Какие машины лучше брать? Говорят, что джипы в почете...

г) Сколько стоит удовольствие кататься на джипе по Индии неделю? И вообще, стоит ли это делать? Все пугают диким траффиком, анархией на дороге и отсутствием самого дорожного полотна.

д) Короче, стоит ли брать в Индии тачку на неделю для того, чтобы по пути из Дели в Бомбей посмотреть много достопримечательностей?

Спасибо
Карма 9
11.01.2009
на форуме много за и против. В любом случае вам решать брать авто в прокат или не брать. Если первый раз в индии, то хотя бы на YouTube наберите индия трафик, посмотрите как там на дорогах. На форуме уже давали расклад цен по аренде авто, ищите и вы найдете.
Карма 1071
11.01.2009
Не слышал чтобы в Индии работали международные прокатные конторы типа Эйвиса и Хертца и вообще вариант взять в Мумбае и сдать в Дели скорее всего никто не предложит.

В Гоа можно взять машину у частного владельца если хозяин машины знает где Вы остановились и когда уезжаете. Из Мумбая в Гоа на машине с водителем можно доехать за 17000-23000 рупий, как сторгуетесь.
Ely  ж
Карма 31
11.01.2009
mobmike
Не слышал чтобы в Индии работали международные прокатные конторы типа Эйвиса и Хертца

Хертц в Дели есть на Баракамбе роуд. А вот на каких условиях предоставляются машины- это вопрос
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики