Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Москве. Женщинам въезд воспрещен!?

24.12.2008
Вообще писец. Такое ощущение что кто-то планомерно гробит туристический бизнес в гоа. Вечеринки..найтмаркет..теперь вот девушки одни не могут))) Абсурд. Я вот сколько раз в гоа был - топлесс в основном анличанки щеголяют за 50..вот этих бы коров точно нафиг с пляжа. А вот топлесс русских как-то не особо много!
Карма 960
24.12.2008
ATtik
Я вот сколько раз в гоа был - топлесс в основном анличанки щеголяют за 50..вот этих бы коров точно нафиг с пляжа.

Это ужасное зрелище - такое я с трудом выдерживала, не то, что бедные аборигены.

ATtik
А вот топлесс русских как-то не особо много!

Зато какие! После субботних фотосессий (когда автобусами нагоняют на пляжи толпы приезжих индийцев с камерами) - демографический, буквально, калапс! Это же какая статья бюджетная потянет? А вообще я тут как могу панику снимаю, кто пакетник - тому сюда
Карма 11
24.12.2008
Теперь это в новостях в интернете, буквально три дня назад пришла какая-то директива "сверху" - визы не давать. Сегодня сдала в агенство в 2 часа дня, вроде у них пока такой инфы нет, теперь остается только ждать подадут или нет завтра документы.
Карма 33
24.12.2008
вообще если уж запрет на уровне государства, то и с визой могут на таможне в Индии завернуть. Мы вот тоже три дэвушки за 38 без сопровождения навострили лыжи в Гоа, визы есть, но где теперь гарантии, что пустят в страну?
Карма 11
24.12.2008
Вообще бред какой-то, в этом году и так сезон плохой в связи с кризисом и еще такие запреты на въезд. Они надеются что женщины в таком случае приедут с мужчинами и этим увеличат количество туристов. А если серьезно смотреть на вещи то путешествуют больше женщины как раз одни без мужчин, так везде в Европе, надо же реально смотреть на вещи. Из-за таких идиотских распоряжений рушатся мечты :(((
Карма 19
24.12.2008
блин впроу бросать всё и заниматся сопроваждением , просто за рассказы об всяких интереснастьях )))))))))))
Карма 11
25.12.2008
Займитесь :)) подумайте над мыслью открыть специальное агенство с такими услугами, наберите штат небольшой, в кризис любые нестандартные идеи хороши, опять же свой бизнес небольшой будет и уж точно стабильный доход, с нашей то любовью к Индии уж точно не прогорит :))
Карма 180
25.12.2008
какой ужас :(

а не пускают только тех женщин, кто едет в Гоа или вообще в Индию?

я думал идиотские законы только в нашей стране принимают, оказывается Индия в этом деле не хочет от нас отставать :(
Карма 11
25.12.2008
Уж настолько идиотские законы в нашей стране, думаю, не принимаются
Карма 19
25.12.2008
Deniz
Займитесь :))

блин да я тута на метсе не магу са сваими разобратся , тем более я дилетант в путешествиях вапче )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге