Ну думаю что тиф с желтухой сделать не помешает.
Что там со столбняком? Насколько я понимаю, - хорошо, как и с другими болячками))
Вся Индия › Уточнение по прививкам |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.03.2011 6.12.2010 28.03.2007 24.10.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.202% мистической силы
|