Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Air Arabia. Стыковка рейса в Индию. Куда податься из аэропорта г. Шарджа ?

Карма 39
21.02.2009
sds

откуда назад - не знаю))

Ахмадабад самые интересные тарифы. Еще Дели. Остальное существенно дороже...

Мумбаи неплохо - на 100 баксов дороже Ахмадабада.

Стыковки везде - почти сутки.
Карма 796
21.02.2009
Dmitriy1
Ахмадабад самые интересные тарифы

Самые интересные, т.к. самые большие.

Цены пробивал на одни и те же дни- вылет 28 марта, а обратно 25 апреля:

Самый дешёвый перелёт до Хайда, Мумбай дороже на $55, а ахмадабад ещё дороже!!! где ты увидел дешёвый перелёт до Ахмадабада?)
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Карма 39
21.02.2009
не знаю, как там у вас в украине, а у нас в индии система самым дешевым выдает ахмадабад))))) может, потому что ищу в обратном направлении
Карма 796
21.02.2009
Dmitriy1, а, ну может быть!) Тогда спорить не буду)))
sds  м
Карма 221
22.02.2009
Кстати, компанию очень сложно назвать бюджетной - просто за питание деньги берут, а так - все признаки вполне обычной авиакомпании - тариф туда-обратно выходит на 100-150 дол дешевле чем в одну сторону- это очень неудобно, когда выкупаешь сложный маршрут, продают стыковочные рейсы - это в принципе радует.

В целом, в сравнении сдругими лоукостами (есть с чем сравнивать) ценовая политка очень негуманная (((((
Карма 2
23.02.2009
я, когда штудировала маршруты, то самый дешевый с самым длительным ожиданием стыковки был дели, потом шел ахмедабад, хайдерабад и южные аэропорты (тривандрум). может сейчас время вылетов-прилетов поменялось и стыковки другие стали - не пробивала. но по ценам довольно-таки бюджетная, если сравнивать даже с ависвитом или аэрофлотом. а за питание можно не платить - с собой берите.
Карма 427
23.02.2009
sds
Кстати, компанию очень сложно назвать бюджетной

согласна!!!

у меня в этот раз был выбор....арабы, аэросвит, аэрофлот

аэросвит оказался самым зажравшимся

потом арабы

и самым дешевым вариантом оказался аэрофлот

я лечу аэрофлотом через москву.

был еще вариант через стамбул, вообще цена смешная была, но мне не подошли даты....
Карма 4
23.02.2009
По поводу аэросвита согласен, самые зажравшиеся. Аэрофлот и Айр Арабия где то примерно равносильны. Т.е. это не то что бы совсем лоукост, скорее где то средний ценовой сегмент.
Карма 427
23.02.2009
AlexNc
По поводу аэросвита согласен, самые зажравшиеся

причем я знаю, у них жуткая незаполненность рейсов, что они потом билеты в последние часы чуть ли не по 100дол отдают....

AlexNc
это не то что бы совсем лоукост

а у нас вообще есть лоукосты?

я после аэросвита, зайдя на сайт аэрофлота удивилась, что там можно разные тарицы выбирать.....а у нас....один тафир и все!
Карма 4
23.02.2009
Ну, к примеру, WizzAir более "классический", если можно так выразиться, лоукост.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге