Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Air Arabia. Стыковка рейса в Индию. Куда податься из аэропорта г. Шарджа ?

Карма 2
19.02.2009
у вас вроде бы хороший запас по времени, поэтому можете попытать счастья и получить на месте визу. а можете в первый ваш прилет в шарджу заказать визу, тогда на обратном пути вам не придется ждать оформления, а уже сразу на руках будет виза и тогда подольше попугаете акул в океане:)
Карма 39
19.02.2009
кто делал визу за деньги, имея заведомо длителную стыковку. сколко стоит? как долго делают за денги? Нам бесплатно делали часов 6...
Карма 2
19.02.2009
54 уе стоит. делают тоже часов за 6. а каким образом вы делали бесплатно? поделитесь секретом!
Карма 39
19.02.2009
самолет опоздал, стыковка пропала...

Вот думаю, как бы на обратном пути искупнутся)))
Карма 2
19.02.2009
ну да, мы тоже думали в следующий раз взять билеты на хайдерабад с часовой стыковкой. полюбэ наши опоздают и самолет в шардже нас не подождет)) вот и погуляем нашару))..
Карма 39
19.02.2009
Совет бывалого. Лучше Ахмадабад - та же часовая стыковка, но дешевле. Опоздают обязательно.

Только мне не понравилось в Дубаи. Так, для галочки
Карма 2
20.02.2009
согласна, в ахмедабад дешевле, но не помню время стыковки. а вот дубаи на любителя. спрашивала отзывы наших ребят - разные. кто что любит. есть и восторг, есть и неудовлетворение. океан да, чудесный, а вот город - ну да, развитая инфраструктура, но нет той доброжелательности народа, которая царит в индии. там все высокомерные, надменные. молодежь тусит как ей и полагается)) сама не была, не могу поделиться впечатлениями, но и не тянет в дубаи. так, мож для галочки разве что. как высказалась одна знакомая, которую я спросила стоило ли платить 54 бакса, чтобы посмотреть дубаи: "да, стоило заплатить полтинник, чтобы понять, что туда ехать не стоит" :)
Карма 796
20.02.2009
alenatv
океан да, чудесный

Насколько, я знаю- в Дубаи нет океана, там Персидский залив.)
Карма 2
20.02.2009
возможно :)
sds  м
Карма 221
20.02.2009
кстати, с 30 марта меняется расписание - теперь вылет из Киева в 14.00, в Шардже в 20.00 - многие стыковки стали более интересными )))

Dmitriy1, Привет! Может стоит заказать заранее через офис эйрарабии? Назад откуда летишь? Вижу, до Варанаси всё-таки добрался)) До Ахмедабада уже совсем не интересный тариф..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях