Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ленин в Индии.

Карма 184
2.10.2008
goa-island
Если бы меня поставили в один ряд с ульяновым и сталиным, я бы, вероятно, больше не здоровался с этим человеком...

Ну, вы же не написали:
Assamist
Один идеологически выверенный ассамист-ленинец стоит тысячи звездунков-попсунков-битломанов-вы*уёжников..

:)
2.10.2008
Коммунисты, которые занимаются сексом - это половые троцкисты!

Коммунизм - это христианство без христа, а значит Любовь - во главу угла!

А на провакации дам с масонскими цигарками ассамисты-ленинцы не поддаются принципиально.

No smoking! No passaran!
hime  ж
Карма 1374
2.10.2008
Assamist
А на провакации дам с масонскими цигарками ассамисты-ленинцы не поддаются принципиально.

У-тю-тю, какие мы колючие... )))

И все равно вы мне нравитесь, да...)))
Карма 184
2.10.2008
Assamist
Коммунисты, которые занимаются сексом - это половые троцкисты!

hime
У-тю-тю, какие мы колючие... )))

Одним конкурентом форумчанам меньше :) А то oldarrack наверняка неспокойно дышал, читая реакции местных дам на автора Сказки :)
Карма 727
2.10.2008
Толи в 90г,толи в 89г..тогда все из подполы доставалось,что музыка западная,что фильмы разные..:) Так вот один товарищ притаскивал док.фильм(говорили что у кого то в Америке писали) в котором видно как В.И.ленин со своей тусой на даче, где то в подмосковье.,там так же был тов. Сталин будучи еще совсем молодым.. .Вобщем типа зажегали конкретно...Я этот фильм к сожалению посмотреть не смогла.,поэтому говорю что слышала...:)
hime  ж
Карма 1374
2.10.2008
Ishwara
oldarrack наверняка неспокойно дышал, читая реакции местных дам на автора Сказки :)

oldarrack блог не читает (и в этом его щастье)))

Вась, ну кто бы жаловался вообще - вы-то точно находитесь в списке любимчиков местных дам... ;))
Карма 727
2.10.2008
Assamist

Извините..,а вы коммунист?
Карма 184
2.10.2008
hime
Вась, ну кто бы жаловался вообще - вы-то точно находитесь в списке любимчиков местных дам... ;))

Та невже? :)
hime  ж
Карма 1374
2.10.2008
Ishwara
Та невже? :)

А то нi?..... ;)))
2.10.2008
goa-island
Если бы меня поставили в один ряд с ульяновым и сталиным, я бы, вероятно, больше не здоровался с этим человеком... ..

И не поставят никогда. Ишь.. размечтался..

goa-island
Но пролетариям это, наверное, льстит - на то они и пролетарии, чтобы гордиться подобным соседством..



Не любишь пролетариев, добрый Человек?

Миллион тебе лет здоровой и счастливой жизни!

Ты очень пазитивный и хороший.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики