Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ленин в Индии.

Карма 594
2.10.2008
gnc343
Неру-Парк, Дели (рядом с Яшванд Плейс).

Спасибо вам, а я все не могла вспомнить, как называется парк в Дели, где мы этот памятник Ильичу лицезрели в 2006 году. Теперь ясно.
Карма 163
2.10.2008
shadow
В Индии этих "Ленинов" - завались, особенно живых. =)

Я знавал паренька по имени Сталин...
Карма 120
2.10.2008
goa-island
Я знавал паренька по имени Сталин..

Еще Распутины популярны =)
Карма 184
2.10.2008
hime
(а в мавзолее - муляж)))

так а в мавзолее и лежит муляж - тушке самого Ленина ещё в первые дни при натирании формальдегидом переусердствовавший лаборант протёр лоб до кости. Потом ещё несколько "муляжей" поменялось, первым для этого дела похожего зэка грохнули меньше чем через месяц.
Карма 0
2.10.2008
Ishwara

я вас читаю, и у меня складывается такое впечатление, что вы все на свете знаете.

Откуда такая инфа?
Карма 163
2.10.2008
А я где-то читал, что Ильич болел какой-то кожной болезнью и был лицом похож, прости Господи, на Ющенко. Соответственно, все те портреты, что у нас над доской в классе висели - липа!
Карма 184
2.10.2008
goa-island
Я знавал паренька по имени Сталин...

Сына главного министра штата Тамилнаду? ;) Который метит в преемники ;)

В Ченнае централизованно рассылают sms-ки "Голосуйте за Сталина!" Я когда первый раз получил, в непонятке был :)
Карма 163
2.10.2008
ishwara нет, но смс забавное.

В Южном гоа часто можно видеть пафосную черную машину с номерным знаком, на котором просто жирная цифра 7. это племянник министра штата рассекает. Хочется верить, что это не наши "пацаны" его надоумили блатной номер заиметь.

*подавив рвотный рефлекс
Карма 184
2.10.2008
zara
Откуда такая инфа?

Всё это вполне достоверно и активно мусолилось в 90-ые. У советов тогда не было методик бальзамирования, экспериментировали-изобретали "живьём", поначалу было много проколов.
2.10.2008
Прикалываетесь, Вредители???

А я ведь Вас всех записал, ВСЕХ!!!

Вот придёт к власти наша Партия мы Вам покажем!! Ух, как МЫ вам Зададим!!!

ЛЕНИН - это вам не леннон какой-нибудь..

Нетрожь Святое грязными лапами!!!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях