Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ленин в Индии.

Карма 184
2.10.2008
Assamist
ЛЕНИН - это вам не леннон какой-нибудь..

Премного уважаемый Assamist, во-первых, как пробегало в интернете в политических анекдотах в декабре, "будущий президент России выбирается свободным волеизъявлением действующего президента России" ;), поэтому у коммунистической партии шансов никаких. Во-вторых,
Assamist
леннон какой-нибудь..
заявлял, что он популярнее Иисуса Христа, представляете?! ;) Это о "святости" ;)
Assamist
Нетрожь Святое грязными лапами!!!

Примечание: точка зрения редакции может не совпадать с точкой зрения публикуемых материалов :)
2.10.2008
Ага, согласен, будущий президент России выбирается свободным волеизъявлением зомбированных телепузиков. поэтому у коммунистической партии шансов никаких.

А па-пу-лярность попсового леннона нам не нужна.

Один идеологически выверенный ассамист-ленинец стоит тысячи звездунков-попсунков-битломанов-вы*уёжников..

Примечание: точка зрения редакции - это ОГНЕВАЯ ТОЧКА. она может вести прицельный огонь по оппонентам и не нуждается в корректировке.
hime  ж
Карма 1374
2.10.2008
Assamist
Вот придёт к власти наша Партия мы Вам покажем!! Ух, как МЫ вам Зададим!!!

ЛЕНИН - это вам не леннон какой-нибудь..

Нетрожь Святое грязными лапами!!!

Ой, точно, а я и забыла, что пролетариям положено любить Ильича... ;))
2.10.2008
Пролетариям положено Уважать Ильича.

Любим мы девчёнок заводских.

В красных косынках, кожаных куртках, хромовых сапожках.

И платицах в горошек. Эээхх, красата!!

А демакратам положено любить Ильиничну.. Хе-хе-хе.
Карма 184
2.10.2008
Assamist
Один идеологически выверенный ассамист-ленинец стоит тысячи звездунков-попсунков-битломанов-вы*уёжников..

Слава идеологически выверенным верным индийским ленинцам-ассамистам! ;)

Комрад Ассамист, обрати внимание на фото последнего ленинца в ряду славных ленинцев Индии ;)
2.10.2008
Нуу, Ильич не небесный кумир, он земной Человечище.

А меня прошу называть "товарищ Ассамист".

"ассамистушка" - это слишком ласково, а раз ласково, значит эротично, а раз эротично, значит сексуально, а какой может быть секс, когда вокруг столько Зла и Несправедливости, а Человечество погрязло в безнравственности и миньетах?

Вот в СССР секса не было, потому что КПСС пропогондировало Любовь, и все коммунисты ею занимались. И было это хорошо. Слава КПСС!
hime  ж
Карма 1374
2.10.2008
Assamist
"ассамистушка" - это слишком ласково, а раз ласково, значит эротично, а раз эротично, значит сексуально, а какой может быть секс, когда вокруг столько Зла и Несправедливости, а Человечество погрязло в безнравственности и миньетах?

Ой, я тя обожаю! +)))))))

Assamist
Вот в СССР секса не было

...потому коммунисты и вымерли? ;)) Коммунисты первого разлива, кстати, никакой такой любовью не занимались, они занимались строительством коммунизма, а секс называли "стаканом воды" (типа, выпил по-быстренькому, и пошел на стройку дальше)))

Ой, провоцирую Ассамистушку товарища Ассамиста... :))
Карма 163
2.10.2008
Если бы меня поставили в один ряд с ульяновым и сталиным, я бы, вероятно, больше не здоровался с этим человеком...

Но пролетариям это, наверное, льстит - на то они и пролетарии, чтобы гордиться подобным соседством..
Карма 184
2.10.2008
hime
а секс называли "стаканом воды" (типа, выпил по-быстренькому, и пошел на стройку дальше)))

Вы, Химэ, по-моему, не совсем внимательно читали у Коллонтай про теорию "стакана воды", там речь скорее не про стройку дальше, а про стаканы без ограничений, чем и баловались комсомольцы с коммунистами на сейшенах ;)

Assamist
потому что КПСС пропогондировало Любовь, и все коммунисты ею занимались

Уже публиковал на эту тему анекдот.
hime  ж
Карма 1374
2.10.2008
Ishwara
Вы, Химэ, по-моему, не совсем внимательно читали у Колонтай про теорию "стакана воды" ;)

Ну, я упрощенно, тэк скэть, вольный пересказ. :))

Кстати, for Assamist specially:

Assamist
в СССР секса не было, потому что КПСС пропогондировало Любовь, и все коммунисты ею занимались

Wikipedia
Теория стакана воды (теория «бескрылого эроса») — взгляды на любовь, брак и семью, которые были распространены (особенно среди молодёжи) в первые годы советской власти. Заключались в отрицании любви и сведении отношений между мужчиной и женщиной к инстинктивной сексуальной потребности, которая должна находить удовлетворение без всяких «условностей», так же просто, как утоление жажды (заняться сексом просто, как выпить стакан воды).
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики