Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ау! Есть кто во Вриндаване?

2.02.2008
Карнатака экспресс перенес меня из Бангалора на Землю Кришны - шок от климатических перемен! Как-то позабылось, что и в Индии бывает зима. И крышу над головой пока не подыскала - всё "фулл". Дорогие индостанцы - кто сейчас во Вриндаване - выходите на связь, плз! Муни, Штенка, Хайм?

Мобилка +919960367311
Карма 5075
2.02.2008
Привет! Мы сейчас во Вриндаване, но завтра уезжаем. Спроси в ИСКОНе, может они подскажут, где найти жилье. В принципе, это совсем не проблема. Надо просто походить по окрестным ашрамам, поспрашивать. Там, где мы живем, комнат нет, к сожалению, да и условия спартанские. Ганджу даже не покуришь.
hime  ж
Карма 1374
2.02.2008
Приветик, я во Вриндаване. Только не хайм, а химэ, и телефона у меня нет... Может, так увидимся - Вриндаван небольшой.

Насчет жилья - да, вперед в информационный центр ИСКОНа (попросишиь рикшу довезти до ИСКОН-мандира, а там спросишь). Я так место и нашла. Правда, в моем ашраме тоже сейчас все "фуль", но как-нибудь образуется. Удачи!
Карма 0
2.02.2008
Будем во Вриндаване 4 февраля. Пока мобильхного нет, планируем сегодня поключить. Сообщу позже, если актуально.
2.02.2008
Привет всем!

Breen

Миша, наслаждайся теплом южноиндийским! Кому дано, не ценит... Дождь - что! Во Вриндаване снегу не удивлюсь.

Moony, hime

Жильё подыскала - ашрам Рам Сарнан недалеко от ИСКОНа, комната 8. Заходите на огонёк после заката, почаевничаем.

Или может, в кафешке какой пересечемся?
Карма 397
3.02.2008
Мои родители сейчас во Вриндаване. Вернее, на Радха-кунде, - от Вриндавана еще ехать нужно. Они там еще долго будут, у них годовая виза :) .

Мы останавливались в гестхаусе возле Сева-кунджа. Для Вриндавана там приемлемые условия. Но объяснить, как туда добраться не сумею.
Карма 97
4.02.2008
Enizma
Жильё подыскала - ашрам Рам Сарнан

если это тот самый,то привет ему невербальный и полю перед ним(я не смог получить внятного ответа о его сакральном смысле,но про себя считаю что там по крайней мере Кришна со,скажем,Циолковским космос делили)
hime  ж
Карма 1374
4.02.2008
Enizma
ашрам Рам Сарнан недалеко от ИСКОНа, комната 8. Заходите на огонёк после заката, почаевничаем.

Ок, постараемся найти. :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики