Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как покупать билет через интернет. Иллюстрированное руководство

Карма 239
31.10.2009
Ginger
А как проверить состояние билетов по коду подтверждения?Сайт jetlite.

на сайте есть закладка - Web Check-in

но лучший вариант написать письмо на info@jetlite.com, указав фамилию, дату, направление и код подтверждения
Карма 0
1.11.2009
Спааибо, попробую!!
Карма 0
1.11.2009
Деньги с карточки ушли, но когда хотела проверить через Web Check-in

пишет, что таких сведений нет. PNR это и есть reservation cod?

Написала им письмо посмотрим, что ответят.
Карма 239
1.11.2009
Ginger
PNR это и есть reservation cod?

да...

если деньги ушли по банку, то вопрос -а куда? иначе была бы резервация на сайте
Карма 0
2.11.2009
Всё в порядке!

Web Check-in-это за 48 часов

А ManageBookin это как раз то что нам надо!

Одно растройство билеты подешевели на 70 дол(на троих)
Карма 239
2.11.2009
Ginger
Web Check-in-это за 48 часов

kattycat


Это можно сделать только в разделе Credit cards, а наша карта дебетовая. То есть можно закрыть на это глаза и идти в раздел кредитных карт и платеж пройдет??

я всегда дебеткой платил в разделе кредиток..и всегда вс е проходило )
Карма 0
7.11.2009
Как не чего не понимающая в заказах через интернет...Нуждаюсь в помощи! Пытаемся заказать внутренние перелеты в Индии..через сайт make-my-trip..Карта Виза Сбербанк....После окончания заполнения всех граф на бронь билетов....Написано "You will be able to view the details of your E-Ticket online in your account in the next 30 minutes" Как понимаю я, что ждите скоро вы уведите свой долгожданный билетик. Но при этом списания по счету не происходят, не в личном кабинете, ни на почте ни чего нету....Попытку по броне пытались несколько раз в разный промежуток времени....Проштудировав пол форума, где то отрыла что возможно у банка ограничения стоят, вроде не чего подобного нету....

Буду очень благодарна если кто нибудь сможет проконсультировать...

Заранее спасибо.
Карма 0
10.11.2009
А вы в в банк звонили?В нашем случае надо было снять ограничения для доступа + открыть 3Д секьюрити код(всё это разъяснили в банке)Они же говорят был ли запрос от сайта.
Карма 10
18.11.2009
Люди помогите не могу купить билет компании Эмирэйтс. очень нужно срочно. карта visa(аэрофлот)Сбербанка.
Карма 31
18.11.2009
Вероника
Люди помогите не могу купить

У меня Виза классик (Сбербанк) купил все авиа и жд билеты с первой попытки, ни каких проблем. Авиабилеты покупал на сайте http://web200.terminala.com/webpages/index.aspx

Сайт на русском. Для покупки потребовалось получить в банкомате чек со списком одноразовых паролей. Во время оплаты вводите один из 10 имеющихся на чеке паролей в соответствующую строку. Покупка билетов заняла 10 минут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики