Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Жизнь в Индии - ваше мнение

Карма 41
15.06.2009
Пока я жила в Пури почти месяц, мне тоже поначалу хотелось убить тех, кто ходил и свистел в свисток по ночам. Их было как минимум двое, судя по звуку. Если один свистел прямо под окнами, то другой откликался где-то далеко.

Через пару недель привыкла. И потом даже скучала.)))))
Luna  ж
Карма 2182
15.06.2009
Охранники, у нас тоже свистят и постоянно, еье собаки лают и какие-то супер-громогласные птицы с 4-х утра. После них начинаются грузовики и тук-туки, а на всем протяжении ночи никогда незасыпающий люд ))) Но и к этому привыкаешь...
Карма 397
15.06.2009
lessa
Колготки наши

Зачем они в Индии, тем более на юге?
Карма 594
15.06.2009
lessa
Колготки наши. Побольше.

А колготки-то на что? За полтора года в Индии ни разу ни надела. Некуда просто.

Да, про лак для ногтей. У нас тут в изобилии каких хошь тонов - хоть пастельных, хоть по... :))
Карма 365
15.06.2009
Ну дееевушки,ну как же, колготки - этто святое :))) Когда холодно, надеваешь брюки и туфли вместо босоножек. И колготки , чтоб не на босу ногу. И теплее. Колготки - они же дают тепло. :)))))))Только не бейте :) А в Бангалоре зимой прохладно. Я сплю под двумя одеалами и в носках . Вот тебе и юг:)

Вспомнила как мы с дочкой хохотали. Когда она тут была прошлый летом, ее парень из Америки тоже приезжал сюда, жил с нами.Вот он как-то слыша эти истошные крики "Пейпаааарррр" непонятно на каком языке серьезно так спрашивает:" А что он кричит?". Мы с Ритой отвечаем:"Он кричит "paper" Он : "Неееет". Мы :"Даааа, Мэт, даааа". :))))))))
Карма 594
15.06.2009
Я под брюки носки одеваю, нормально. Не холодно, причем живу не в самом теплом климате на Северо-Востоке Индии.
Карма 594
15.06.2009
Luna
маринованные огурчики есть, курица уже разделанная с кожей и запчастями в отдельных пакетиках из хорошего супермаркета, шампиньоны...

У нас ничего этого нет. Курицу разделывают при тебе, вместе с косточками, естественно, ни о каких филе здесь никто не имеет понятия.
Карма 427
15.06.2009
Fistashka
Зачем они в Индии, тем более на юге?

а как в офис без колготок ходить? :О :)

lessa
Еще мне мешает здесь жить один индус, сборщик макулатуры, который по утрам пораньше ездит на велосипеде мимо моего дома и дико орет "Пейпаааарррр". Поймаю- убью!

ой как знакомо )))))
Карма 143
15.06.2009
lessa
lessa 

А можете сказать как долго вы живете в Бангалоре и чем там занимаетесь ?
Luna  ж
Карма 2182
15.06.2009
lotus23 а в Дели такого тоже не было. А в Мумбае оказывается делают и в Пуну завозят вполне по-европейски все.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики