Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Жизнь в Индии - ваше мнение

Карма 594
15.06.2009
Luna
lotus23 а в Дели такого тоже не было

В Дели, как в Греции, все есть. Только надо знать места. У меня подруга в Дели живет, она находит и огурчики, и шампиньоны, и что хошь.
Luna  ж
Карма 2182
15.06.2009
Это и мы находили ) Хотя в принципе здесь тоже надо места знать ))
Карма 427
15.06.2009
lessa
крики "Пейпаааарррр" непонятно на каком языке

а я так и не поняла, что кричал мой )))

https://www.youtube.com/watch?v=-cW9KF_6PpM

Тань, похоже? )))))
Карма 162
16.06.2009
дамоДара
а я так и не поняла, что кричал мой )))

Да он тоже самое кричит, только по слогам и паузу большую между ними делает. Сначала "пей" потом после паузы - "паррр" и очень противным голосом. У нас ночью и утром окна закрыты, поэтому, к счастью, не так громко. Но все равно слышно.
Карма 365
16.06.2009
дамоДара
а я так и не поняла, что кричал мой )))

https://www.youtube.com/watch?v=-cW9KF_6PpM

Тань, похоже? )))))

Боже, это мой.От тебя ко мне, от меня к тебе. :))))))))))))

Правда кричит вроде как другое слово.Хотя разок послышалось мое "Пейпааарррр".:)))

Karna
А можете сказать как долго вы живете в Бангалоре и чем там занимаетесь

В Бангалоре живу полтора года. Работаю в IT компании техническим писателем.
Карма 427
16.06.2009
Majajan
очень противным голосом

этого не отнять )))))

lessa
Боже, это мой.От тебя ко мне, от меня к тебе. :))))))))))))

Дели-Блор-Дели-Блор....... 5 минут чтоб добежать до канадской границы быстро он однако ездит ))))
Карма 365
16.06.2009
дамоДара
lessa

Боже, это мой.От тебя ко мне, от меня к тебе. :))))))))))))

Дели-Блор-Дели-Блор....... 5 минут чтоб добежать до канадской границы быстро он однако ездит ))))

Когда есть горячее желание испортить людям утро, еще и не туда добежишь.Вот гад, однако.:))))
Карма 135
16.06.2009
дамоДара
Еще мне мешает здесь жить один индус, сборщик макулатуры, который по утрам пораньше ездит на велосипеде мимо моего дома и дико орет "Пейпаааарррр". Поймаю- убью!

И уборщица звонит в дверь каждое утро в 7 часов,мусор ей подавай...Сервис...и макулатура тоже-Сервис!!!
Карма 273
16.06.2009
а потом, если однажды он перестанет орать свой "папайр" вам станет так тоскливо и вы пойдете спрашивать у соседей, где он, мож заболел? и вам его так будет не хватать.
Карма 365
16.06.2009
шьям
а потом, если однажды он перестанет орать свой "папайр" вам станет так тоскливо и вы пойдете спрашивать у соседей, где он, мож заболел? и вам его так будет не хватать.

Моя дочка скучает по Индии и с нежностью глубокой вспоминает даже его :))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики