Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

10.10.2008
hime
А вот не умею просто, такой облом! ))

согласна-не у всех женщин обнаруживаются садистские замашки-но я вам точно скажу-после женщины которая любила помучить вот так вот слегка, для этого не надо быть стервой, (обычно женщина и оставляет), мужчина продолжает подсознательно продолжает искать подобную, и с "хорошие девочки", как правило, не способны его взаправду взволновать...он как бы "подсаживается" на подобные адреналиновые выбросы.
hime  ж
Карма 1374
10.10.2008
Blonde_
но я вам точно скажу-после женщины которая любила помучить вот так вот слегка (обычно женщина и оставляет), мужчина продолжает подсознательно продолжает искать подобную, и с "хорошие девочки", как правило, не способны его взаправду взволновать...

Замути тему в "Приколах": "А кому нравятся женщины-стервы?" - вот и статистику соберем, хеееее)))))))))

UPD: Ты исправила прошлый месседж, но, по-моему, для этого как раз надо быть стервой (хотя бы слегка ;))
Карма 397
10.10.2008
В данном контексте, думаю, это не стервозность, а реальные сомнения по поводу кросавчега в тюрбане. Так как есть о чем задуматься, - о разности культур, например...
10.10.2008
hime
для этого как раз надо быть стервой (хотя бы слегка ;))

да нет же нет-это не стерв.., или как там оно называется-просто-боевая тактика:)) несколько напоминает корриду в португалии-когда быка поколят-помучают-а жить-таки оставляют :))

и вот-у меня второй муж-уж какой положительный был-так я от него очень быстро свалила-скуууушно стало!!!
hime  ж
Карма 1374
10.10.2008
Blonde_
несколько напоминает корриду в португалии-когда быка поколят-помучают-а жить-таки оставляют :))

Ну да, ты же у нас из Барселоны, тебе такое должно нравицца! ))

Blonde_
я от него очень быстро свалила-скуууушно стало!!!

Интересно, а как называется мужчина-стерва?... Стервец? )) (а свекровь в народе называют "стервь" ))
10.10.2008
hime
Ну да, ты же у нас из Барселоны,

испанцы идут ишшо дальше-они его добивают окончательно-матадоры... они же-стервецы-стервятники :))
Карма 846
10.10.2008
hime
А я вот "искусственно мучить" и рада бы, может, а не могу....(( Терпения не хватает. )) Если мужчина нравится - то на кой черт кота за хвост тянуть, если не нравится - опять же, не проще ли об этом сразу сказать? Хотя, иногда так хотелось бы уметь играть во все эти игры... А вот не умею просто, такой облом! ))

А мне скушно и лениво.. а может игры надоели...

Но самое забавное, что именно этого от меня ждут.. этих истерик.. мусей-пусей.. оправданий или наоборот претензий.. разноцветная и кучерявая лапша на уши..

Как-то спросила мл.чела. зачем огород городить ..Ответ который поверг меня в безудержный хохот -- "Обычным девушкам это нравиться!"

Может поэтому не очень-то важно (для меня), что уж такого они думают, если это все про "обычных девушек", а индивидуальные качества не в счет..

Думают, уже хорошо, процесс полезный для мозга. :)))

Ой, это я наверное в другую тему надо было, про " думающих, что они что-то думают!!"
Карма 427
10.10.2008
стерва не стерва....но лично я против таких игр....

зачем сознательно гнобить человека, который тебе дорог? или значит не так уж и дорог...раз тянет на погнобить и попроводить эксперименты над его чувствами

ИМХО
Карма 397
10.10.2008
дамоДара
зачем сознательно гнобить человека, который тебе дорог? или значит не так уж и дорог...раз тянет на погнобить и попроводить эксперименты над его чувствами

Почему сразу либо черное либо белое? Межэтнические браки - вещь сложная, тут даже самая искренняя любовь может не помочь. То бишь, любить-то человека в тюрбане можно всем сердцем, искренне, а вот замуж... пардоньте, брак не только на любви и на порыве чувств строится, но еще и элементарная совместимость и какие-то общие ценности и представления о жизни должны быть помимо чуйств :) . Это уже к стервозности никакого отношения не имеет.
10.10.2008
Fistashka
пардоньте, брак не только на любви и на порыве чувств строится, но еще и элементарная совместимость и какие-то общие ценности и представления о жизни должны быть помимо чуйств :)

ппкс!!!! (шепотом: но без помучить каааапельку тоже скучновато) :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики