Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 76
30.09.2008
Gelena
Да это самый настоящий спаморассылатель!

Да? Вроде со мной такого не случалось. Представляю как вам весело всем было:(((

Надо, кстати, тоже переспросить действительно ли мне приглашение на сайт друзья выслали или я тоже купилась? Но, вообще, сам по себе сайтец мало интересный. Я просто особо не зацикливаюсь на подобном общении, поэтому и дергаться никуда больше не стала. Подумала, что и здесь-то достаточно всяких назойливостей, а уж если еще на другой сайт залезть, так вообще не разобраться будет:))))
3.10.2008
продолжаем публиковать красавчегофф: это наш сотрудник из анантапура-работает для нашей NGO там..
Карма 427
3.10.2008
какие реснички!!!! :)
Карма 103
3.10.2008
А рот битком набит жемчугами!!!
10.10.2008
если не хлеба то хотя бы зрелищ :)))

вот такой колоритный сардар сделал предложение подруге из латвии (публикую с ее разрешения) прям нац. кадр 100%!!
Карма 427
10.10.2008
что ответила подруга? :)
10.10.2008
она терзается в сомнениях... а вы бы разве нет? :))))
Карма 427
10.10.2008
Blonde_
а вы бы разве нет? :))))

а чего терзаться?

к тому же, если уже терзается, значит не ее мужчина....

если б я любила мужчину и была готова провести с ним "пока смерть не разлучит нас", то не терзалась бы ни разу :)
10.10.2008
нуу, дамодара мне кажется вы, имхо, несколько идеализируете ситуацию-ведь всему свое время, и мужчина, который на определенном этапе жизни будет "самым-самым", на другом уже может таким не быть...и вообще насколько я помню, за вами уже белоснежко закреплен так что сильно не вздыхайте :)))))
Карма 427
10.10.2008
Blonde_
который на определенном этапе жизни будет "самым-самым", на другом уже может таким не быть

но мы то ведем речь о ДАННОМ моменте :)

Blonde_
и вообще насколько я помню, за вами уже белоснежко закреплен так что сильно не вздыхайте :)))))

да я ж верна своему белоснежке :) и даже не вздыхала..просто поинтересовалась какой конец у этой сказки :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге