Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 145
25.09.2008
Я хочу подарить своему другу-индусу ноутбук. Как думаете вести его из России или купить в Индии?
Карма 76
25.09.2008
Селена
Как думаете вести его из России или купить в Индии?

Ничего не понимаю в ноутбуках, но мне кажется, что лучше все-таки там купить. Наверное, там все адаптированное под местные условия продается. Да и переть его не надо отсюда туда. И плюс если что-то с ним не так будет, то с гарантией другу будет проще на месте разобраться. Не переть же ноутбук обратно в Россию, в случае какой-нибудь поломки, которая подходит под гарантию.
Карма 16
25.09.2008
оооой, мне тоже нравятся мужчины-индусы. ну просто практически все красавцы неписанные. и отношение к бледнолицым девушкам невероятное, что сердце сразу тает. в России думаю сбежит, но если б уж обзавелась (может и обзаведусь, желающих куча :)), то и не жила бы в России, холодно мне тута и серо и денег много надо на житье-бытье.
Карма 16
25.09.2008
Селена
Мне очень нравиться мой друг индус.У нас проблема я получаю его смс,а он мои - нет.Он и телефон поменял и симкарту.Может быть кто то сталкивался с этим.Посоветуйте пожалуйста что нужно делать

А у меня проблема ни я не могу отправить, ни он, по крайней мере от него получить тоже не выходит.

Но буквально неделю назад открыла для себя Skype! Это просто чудо! Звонки в Индию всего 1,5 рубля (МТС у меня почти 200 рубликов за минуту разговора срубили :( ), смски тоже не дороже 2 рублей. А главное, что они доходят!!! В общем ура! Советую Скайп. Программа бесплатная, скачать ее можно на http://skype.com . Устанавливайте, пополняете счет и общаетесь! Все разговоры идут через инет, качество зависит от скорости вашего интернета, но у меня все 128кб, а отлично слышится и говорится. В общем советую всем!
Карма 193
26.09.2008
florchik
Звонки в Индию всего 1,5 рубля

Со Скайпа на Скайп - бесплатно.
Карма 427
26.09.2008
Gelena
Со Скайпа на Скайп - бесплатно.

+ видео :)
Карма 2
29.09.2008
Селена
Интересно то ,что на мобильники его друзей смс доходят. Мистика какая то

у меня такая же история.когда хотят-доходят,когда не хотят подвисают где-то
Карма 76
29.09.2008
Навеяло обсуждением в темке о родителях:))) Наверняка, ведь многие общаются с индийскими мужчинами в чатах? Я имею ввиду не друзей. с которыми знакомы лично, а потом из-за расстояния переехали общаться в интернет, а просто людей с которыми не знакомы или общаетесь долгое время, не встречаясь лично.Как впечатления?

У меня первое было ощущение, что одна половина озабочена сильно, а вторая тщательно это скрывает. И только по пальцам можно пересчитать людей которые это скрывают так, что даже не заметно:))) И с такими интересно общаться.

А еще у меня возникает подозрение, что некоторые из них даже не догадываются, что у женщин есть мозги:))))) Иногда такое начинают говорить, что я начинаю хохотать во все горло около компьютера. И мне доставляет огромное удовольствие сказать что-нибудь такое, чтобы на том конце у собеседника начали перегорать предохранители.:))))
Карма 427
29.09.2008
Шуршанчик
а просто людей с которыми не знакомы или общаетесь долгое время, не встречаясь лично.Как впечатления?

с придурками и озабоченными я не общаюсь, а если я уже называю кого-то своим другом, то априори это адекватный человек

а озабоченных индийцув хватает, ну проблема у них с этим, проблема )))

такие ребята сразу идут куда? в САД :)
Карма 76
29.09.2008
дамоР"ара
а озабоченных индийцув хватает, ну проблема у них с этим, проблема )))такие ребята сразу идут куда? в САД :)

Ага, если сразу распознаешь. А то день общаешься, потом два, все на темы, вроде не плохие, а потом каааааак зашкалит на том конце, думаешь, ну блин, опять не распознала:))) Ну, а потом конечно в САД:))))

дамоР"ара
а если я уже называю кого-то своим другом

А как по поводу любви индусов к " I like make friends"?:)))) Я катаюсь просто когда эту фразу вижу. И ведь каждые 1,5 человека считают это своим главным качеством или некоторые, вообще, как хобби заявляют:))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях