Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 727
12.10.2008
hime
Записаться, что-ли, на курсы стерво-ведения и пачечку озверина прикупить?... )))

Тоже,как вариант..:)))

дамоДара
а оно тебе надо чтоб СВОЛОЧЬ это оценила? ;)

А где ж их взять не сволочей то..?:)))) А оцценивать то нас кто то все равно должен)))

Или по типу,НЕТ хорошей мебели и ЭТО не мебель..так?:)))))))
Карма 76
14.10.2008
hime
Записаться, что-ли, на курсы стерво-ведения и пачечку озверина прикупить?... )))

Меня с собой возьми.Помогу озверин дотащить:))) Тоже хронически не умею стервозить. Кошмар какой-то. Уже стала себя заставлять как-то это делать, ну хотя бы пыл стой стороны скептически обламывать поначалу. Последнее время казалось, что хоть в омут с головой и с камнем на шее научилась не брасаться, ни фига... Попался омут и каааааак сиганула. Теперь вот и дна не достать и над водой не вынырнуть. А ведь и стервозить пыталась и руссудительной быть... Так что за озверином, за ним родимым....
Карма 427
14.10.2008
hime
но так хочется иногда побыть стервой!...))

Шуршанчик
Меня с собой возьми

верю, самой порой хочется...но потом думаю, а ведь это уже буду не я....и стоит ли себя ломать...и ради чего...кого?

ЛУИЗА
А где ж их взять не сволочей то..?:))))

ну если так думать, то конечно нигде не возьмешь, ты ж сама себе внушаешь что их нет :) а надо настраиваццо на позитифф :)

ЕСТЬ они! :)
14.10.2008
Шуршанчик
Так что за озверином, за ним родимым....

девчонки, ну не надо палку перегибать, зачем же быть суками-медалистками? их тоже никто не любит...всего должно быть по немногу-чуть чуть здоровой стервозности в отношениях с мужчинами точно не помешает-вам же не нравится например, пресная яишница или холодные макароны-вот и отношения так же должны быть немонотонными... а уж потом как скомпенсируешь такой "адреналиновый укольчик" лаской да заботой (лучше не притворной)-все, навеки у твоих ног! :))
Карма 145
14.10.2008
А я не умею быть стервой,и всегда страдаю,научите,что нужно делать конкретно
14.10.2008
Селена
научите,что нужно делать

ой, деточка-бесполезно этому учить-это врожденное качество :)))
Карма 727
14.10.2008
Blonde_
ой, деточка-бесполезно этому учить-это врожденное качество :)))

Даа..,видно не зря говорят,что существует 3 типа женщин: Наседки,Стервы и те кто пытается быть похожей на стерв..:)
hime  ж
Карма 1374
14.10.2008
Blonde_
вам же не нравится например, пресная яишница или холодные макароны-вот и отношения так же должны быть немонотонными...

Это точна, сама "пресняк" не люблю. Но со мной и так как на пороховой бочке не соскучишься! )) Тока не за счет стервозности, а за счет...мммм.... полной непредсказуемости фсего: поведения, настроения, предпочтений, планов, и т.п... Вот это и добавляет отношениям адреналину, да еще какого! )) Причем не наигранно, а совершенно естественно так получаецца - ну, что ж поделать, если я даже сама для себя - один большой киндер-сюрприз, а уж для моих бедных спутников - и подавно, хех...))

ЛУИЗА
существует 3 типа женщин: Наседки,Стервы и те кто пытается быть похожей на стерв..:)

Точно, в десятку! )) Я - яркий представитель третьего типа. ;))
Карма 727
14.10.2008
hime
Я - яркий представитель третьего типа. ;))

Как самокретиччно,а главное честно...:))))))
14.10.2008
hime
Я - яркий представитель третьего типа. ;))

ой, ну прям меня терзают смутные сомнения-курсы чтоль он лайн открыть-учитесь, пока я жив, как говорил великий ленин-прогорю ведь-тут такие дефчонки прааавильные собрались :)))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях