Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

10.10.2008
дамоДара
какой конец у этой сказки :)

неее........ мы лучше выпьем за начало, верно? :))
Карма 427
10.10.2008
Blonde_
мы лучше выпьем за начало, верно? :))

выпьем то мы по любому :)

но неужели у сказки так и не будет конца, и она ему не скажет ни да, ни нет? :)
10.10.2008
дамоДара
и она ему не скажет ни да, ни нет? :)

она правильно делает, надо же их немножко помучить:))) помните как там было у сердючки: да он бы мой ответ месяц дожидался, я б его до паники довела :)) больше ценить будет! :))
Luna  ж
Карма 2182
10.10.2008
Гляньте, что сказала небезызвестная М. Арбатова :)))

"Известная российская писательница-феминистка и телеведущая Мария Арбатова считает, что индийские мужчины - идеальная пара русским женщинам, которые страдают от высокой мужской смертности.

"Моя геополитическая фантазия называется "завоз индийских женихов", - сказала в интервью РИА Новости Арбатова.

Представляя свою последнюю книгу "Дегустация Индии" на 20-й Московской международной книжной выставке-ярмарке, она сказала, что Индия могла бы помочь России решить демографическую проблему.

"Во-первых, мы все индоевропейцы, во-вторых, у санскрита и русского общий словарный фонд. Ну и самое главное, что ментально индийцы очень годятся в качестве мужей. Мужчина-индиец заточен на семью, на детей. Он просто фанат", - утверждает Арбатова, которая сама замужем за бенгальским принцем Шумитом.

Вопрос о притоке индийцев в Россию должен рассматриваться на государственном уровне, считает писательница. Иначе Россия вынуждена будет нести не только свой крест мужской смертности, но и китайский крест рождаемости.

"До Урала все абсолютно закитаено китайскими женихами. Если китайцев не сбалансировать - не важно кем: индийцами, африканцами, инопланетянами, - то к 2050 году либо Китай отстегнет все до Урала, либо у нас появится второй государственный язык", - иронизирует Арбатова. - То, что у нас два рекрутинговых агентства в Китае и ни одного в Индии, - это безобразие".

:)))
Карма 766
10.10.2008
Blonde_
она правильно делает, надо же их немножко помучить:))) помните как там было у сердючки: да он бы мой ответ месяц дожидался, я б его до паники довела :)) больше ценить будет! :))

Искусственно создаваемые преграды, только для того, чтоб "немножко помучить", не есть гуд, имхо.
10.10.2008
Max
преграды, только для того, чтоб "немножко помучить", не есть гуд, им

да.... бедные мущщинки... а мы все коварные обольстительницы :)))...в средние века мы бы пылали на кострах :))))
Карма 766
10.10.2008
Blonde_
в средние века мы бы пылали на кострах :))))

В средние и пылали))) а теперь понимаешь)
Карма 427
10.10.2008
Max
Искусственно создаваемые преграды, только для того, чтоб "немножко помучить", не есть гуд, имхо.

+1
10.10.2008
Max
не есть гуд, имхо.

я же предпочитаю не быть слишком критичной, ибо всем известное "не судите, да не судимы будете" не потеряло своей актуальности...а так, на досуге, советую

БЕРН ЭРИК. «ИГРЫ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЛЮДИ. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ В ИГРЫ.»

но это уже офф....
hime  ж
Карма 1374
10.10.2008
Blonde_
но это уже офф....

Если про мужикофф - то не офф.))

А я вот "искусственно мучить" и рада бы, может, а не могу....(( Терпения не хватает. )) Если мужчина нравится - то на кой черт кота за хвост тянуть, если не нравится - опять же, не проще ли об этом сразу сказать? Хотя, иногда так хотелось бы уметь играть во все эти игры... А вот не умею просто, такой облом! ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики