Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 427
29.09.2008
irinanik
Так а чего тут сказать -- Все в сад!!

вот она..людская жестокость ))))))

жалко парнише на новый комп раскошелиться ))
Карма 846
29.09.2008
дамоДара
вот она..людская жестокость ))))))

жалко парнише на новый комп раскошелиться ))

Ага, в Европу свозить... Какая же я теперь Мэм-Сахиб??? :))))
Карма 76
29.09.2008
irinanik
Так а чего тут сказать -- Все в сад!!

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))Так хоть бы спросила, куда именно в Европу поехать хочет или какой комп желает:)))))))))))))))))))))))))))))

дамоР"ара
я объясняю это их наивностью и непосредственностью

Ни фига:))) Нормально у них с непосредственностью все и с наивностью тоже. Стоит только какую-нибудь отрезвляющую фразу сказать и наивности как не бывало:)))) Соглашаются сразу же. Может просто чтобы угодить, а может понимают, что making friends направо и налево в данном случае не прокатит.

Или еще , если поймаешь на вранье, эта чудная фраза в ответ: "Это шутка была". Что смешного в том, чтобы например сказать, что его друг в моем городе живет и работает ( не знает же бедняга, что тут индусов наперечет) я не понимаю. Напряг у меня с чувством юмора:))))

дамоР"ара
ты на каком сайте "сидишь"?

Yaary.com Там у некоторых на странице по 1000 "друзей" обнаруживается:)))) Дружелюбный сайт:)))
Карма 594
29.09.2008
дамоДара
девчат, не знаю откуда у вас столько негативного опыта

Дашуля, Оркут- это не чат, а вот в чате разные...попадаются :((
Карма 427
29.09.2008
irinanik
Какая же я теперь Мэм-Сахиб??? :))))

а как насчет роли матери Терезы? ))))
Карма 427
29.09.2008
lotus23
Дашуля, Оркут- это не чат, а вот в чате разные...попадаются :((

Танюш, но ведь на оркуте тоже пруд пруди новых знакомств....

а про чат..соглашусь, я пару раз пыталась зайти в рус чат..еще как только начала юзать нет...больше не захотелось :)
Карма 427
29.09.2008
Шуршанчик


Yaary.com Там у некоторых на странице по 1000 "друзей" обнаруживается:)))) Дружелюбный сайт:)))

цикавенько, первый раз слышу )
Карма 76
30.09.2008
дамоР"ара
цикавенько

Как-как?:))) переведите, плизь:))))
Карма 427
30.09.2008
Шуршанчик
переведите, плизь:))))

цикаво - интересно (по украински) :)

соответственно цикавенько - интересненько :)
Карма 193
30.09.2008
Шуршанчик
Yaary.com Там у некоторых на странице по 1000 "друзей" обнаруживается:)))) Дружелюбный сайт:)))

Ничего себе дружелюбный!!! Да это самый настоящий спаморассылатель! Я, глупая, поверила, что мне друзья выслали приглашение и зарегистрировалась. В итоге этот сайт по всем моим контактам из Gmail (как он их, зараза, вытащил .....) выслал приглашения от моего имени!!! После последовавших звонков от людей, которые оказались умнее меня и проверяли до регистрации - я ли выслала приглашение, до меня дошло что случилось. Так неудобно вышло, извиняться пришлось.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики