Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 427
29.09.2008
Шуршанчик
А то день общаешься, потом два, все на темы, вроде не плохие, а потом каааааак зашкалит на том конце, думаешь, ну блин, опять не распознала:)))

быват, быват )) но обычно сразу чувствуется....

Шуршанчик
считают это своим главным качеством или некоторые, вообще, как хобби заявляют:))))))

хе хе

у меня в профайле на оркуте значиццо "like making frnds" :)

и я правда like it :)

только френдов настоящих не так просто найти и находить приятелей для общения и межкультурного обмена....ммммм....милое дело :)
Карма 594
29.09.2008
Шуршанчик
У меня первое было ощущение, что одна половина озабочена сильно, а вторая тщательно это скрывает. И только по пальцам можно пересчитать людей которые это скрывают так, что даже не заметно:))) И с такими интересно общаться.

Ох, ну как же все знакомо :(

Случайно, не на www.indianfriendfinder.com общались? В чатах с индийцами-мужчинами невозможно нормально поболтать. Тема сразу же сводится к... "а не хотите ли уединиться и т.д." :)) Пара-тройка приличных знакомых у меня там была.
Карма 427
29.09.2008
lotus23
В чатах с индийцами-мужчинами невозможно нормально поболтать.

девчат, не знаю откуда у вас столько негативного опыта

я уже почти год общаюсь на оркуте....да встречаются маньяки, но так чтоб сказать, что невозможно нормально поболтать, я не могу сказать...

наоборот, я нашла много приятных и милых людей, некоторые из которых стали именно ДРУЗЬЯМИ, а не просто приятелями

со многими я познакомилась в реале и рада, что встретила этих людей.
Карма 76
29.09.2008
дамоР"ара
у меня в профайле на оркуте значиццо "like making frnds" :)

Ха-ха:))))) Смешно:))))) извини , если задела:)))

дамоР"ара
только френдов настоящих не так просто найти

Только в отличие от тебя, многие из них мало это понимают. И когда я пытаюсь объяснить человеку точку зрения свою на эту тему, мало до кого доходит. Такое искреннее удивление : "Ну, почему? Я же твой ДРУГ!".Опустим подробности , что мы до этого минут десять пообщались в чате, успев ответить на вопрос, как зовут, где работаешь, сколько лет и женает-замужем. Я в этом случае начинаю подозревать человека в слабых умственных способностяк или в том, что он подозревает в этом меня:)))

Или еще один из излюбленных вопросов, узнав, кем я работаю: " Научишь меня танцевать?" Как же я бешусь от этого вопроса!!!! Сейчас уже даже перестала скрывать это. Сразу так и спрашиваю: " Ты дурак? Действительно думаешь, что этому можно в интернете научиться?" Грубовато конечно, но зато мозги на место у них сразу встают и со мной начинают разговаривать нормальными фразами, а не пороть всякую чушь. И после этого становиться интересно общаться:))) если потом не выясняется, что человек озабочен:))))

На основе вот таких вот дебильных фразочек я и начала их подозревать в том , что многие из них отрицают наличие мозга у женщин. Слишком часто, подобные вопросы встречаются. Иногда даже схему разговора предсказать можно. А еще могу сказать, что индусы живущие в Европе или Америке такую чушь не несут, по крайней мере те, с кем мне приходилось пересекаться в чате. Из чего делаю вывод, что индийцы живущие в Индии отрицают наличие мозга у индийских женщин. А иначе откуда они привыкли так общаться? А поскольку других женщин они в жизни не видывали, то, видимо, это подозрение распространяется и на других тоже.
Карма 76
29.09.2008
lotus23
Ох, ну как же все знакомо :(Случайно, не на www.indianfriendfinder.com общались?

Нет:))) А я думала, что это я на какой-то не тот сайт заползла:)))

дамоР"ара
я уже почти год общаюсь на оркуте....да встречаются маньяки, но так чтоб сказать, что невозможно нормально поболтать, я не могу сказать...

Нет, я тоже не скажу, что не возможно поболтать. Есть ребята интересные, но поскольку я еще совсем не долго в чате сижу, то сказать, что прям дружеские отношения завязались не могу, но есть пара приятелей которых уважаю. Надеюсь , что озабоченность не всплывет:)))

дамоР"ара
девчат, не знаю откуда у вас столько негативного опыта

Не знаю, может потому, что я к этому не привыкла вообще, поэтому так и кажется, что многовато этого в интернете. Хотя смешно, конечно , выползая чат, надеяться, что там прям все интеллектуалы:))) а может фотку надо в профиле поменять. Она не очень скромная по индийским меркам, но красивая. Я уже долго думала на эту тему, но потом решила, что она, может и притягивает всяких маньяков, но они, по крайней мере, сразу и раскрываются. И потом красивая же фотка. Я редко довольная собой на фотках остаюсь. На фотке платье с открытыми плечами, "разврат сплошной"-одно слово:)))
Карма 846
29.09.2008
У меня несколько иной опыт. Ну маньяки это дело ясное, при их то системе запретов. Только посочувствовать..

У меня другое! Меня на подарки разводить пытались!! Видимо сильно "спонсорское" впечатление произвожу на мужчин, или сильно глупое... (хи-хи) :))

Так смешно.. прямо канючат и клянчат... "хорошо тебе... счастливая ты... и т.д.

а мне вот тяжело бедненькому.. а я бы вот с удовольствием по Европе погулял...

а у меня вот нет часов.. телефона.. и комп старенький и т.д."

Короче триндец какой-то!!
Карма 76
29.09.2008
irinanik
У меня другое! Меня на подарки разводить пытались!! Видимо сильно "спонсорское" впечатление произвожу на мужчин, или сильно глупое... (хи-хи) :))

ааааааааа:))) Не могу, валяюсь под столом:)))))))))) И часто разводят? Что отвечаешь в таких случаях?
Карма 846
29.09.2008
Шуршанчик

Так а чего тут сказать -- Все в сад!!
Карма 427
29.09.2008
Шуршанчик
Ха-ха:))))) Смешно:))))) извини , если задела:)))

ничего страшного, я really like искать новых френдов :)

Шуршанчик
И когда я пытаюсь объяснить человеку точку зрения свою на эту тему, мало до кого доходит. Такое искреннее удивление : "Ну, почему? Я же твой ДРУГ!".

с этим абсолютно согласна!!!!!

я объясняю это их наивностью и непосредственностью )))

Шуршанчик
а может фотку надо в профиле поменять

ты на каком сайте "сидишь"?

irinanik
У меня другое! Меня на подарки разводить пытались!! Видимо сильно "спонсорское" впечатление произвожу на мужчин, или сильно глупое

а у тебя какая фотка в профиле? )))))))))))

может тоже располагающая )))))
Карма 846
29.09.2008
У меня очень дурное воспитание! :)))

Не беру мужчин на содержание -- т.е. не унижаю их достоинство.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики