Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Luna  ж
Карма 2182
28.08.2008
А мне вот этот мальчик оченно нравится :)))
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 960
28.08.2008
Ну так не чесна! Боливудчина против обнаковенных парней
Карма 427
28.08.2008
Юлиана
вот тот, который на фото наврядли тебе взаимностью ответит, он тоже, стопудово любит их же..:)))

ну зачем же так категорично )))))

Omnitrio
ой ё ёй )))) сынуля то красавчеГ )))))

мне нра )))

а я тебе об чем ))))
Карма 76
28.08.2008
Omnitrio
я давно присматриваюсь и поняла: Нос не нравится мне его

Та его все за этот нос ругают:))) А я так считаю. что без этого носа Шах уже не Шах:)))

Юлиана
Есть на индийском экране его юный двойник - правдо послащавее

Да не похож:))) носом не вышел:)))

Юлиана
Ну так не чесна! Боливудчина против обнаковенных парней

Ой, да! Унесло нас.... А чего поделать, коль у них и по Боливудчине ходят такие же, как по улицам. Иной раз просто в ступор впадаешь- то ли уже фильм-сити то ли еще заоколица:)))
Карма 418
28.08.2008
Юлиана
Ну так не чесна! Боливудчина против обнаковенных парней

с моей стороны был спортсмен из Дели ))
Карма 960
28.08.2008
Omnitrio
с моей стороны был спортсмен из Дели ))

Я оценила, ага :)) Мне кажется мировой парень! :))
Карма 427
28.08.2008
Шуршанчик
Та его все за этот нос ругают:))) А я так считаю. что без этого носа Шах уже не Шах:)))

а голос.....девочкииииии....а голос...

я таю :)
Карма 76
28.08.2008
Ну, вот уж, приходиться исправляться... Эх! Навесят мне за эти фотки! Без спросу выкладываю. Некоторые не очень хорошего качества, но к сожалению, других не случилось, а ребятки хорошенькие, показать хочется:)))
Карма 73
28.08.2008
Luna

Поддерживаю. Очень приятный мущщина и двигается хорошо :)

Шуршанчик

Не очень на мой вкус.... Слишком уж его много повсюду в Индии. Даже в России преследует меня. Вернувшись в Москву, включила телевизор и первым делом на канале Индия ТВ вижу его :) Хотя, согласна, что с возрастом он становится более стильным. Но на мой взгляд, он все-таки страдает звездной болезнью и слишком любуется собой, чего как раз я не заметила в случае Хритика Рошана. Но это мое личное мнение, оно может не совпадать с мнением "редакции" :)))
Карма 76
28.08.2008
дамоДара
а голос.....девочкииииии....а голос...я таю :)

Только пусть лучше не поет:))) а так я просто расползаюсь по дивану, когда голос этот слышу, фильмы перестала с русским дублированием смотреть. весь кайф ломает:)))

Billi
Но на мой взгляд, он все-таки страдает звездной болезнью и слишком любуется собой, чего как раз я не заметила в случае Хритика Рошана. Но это мое личное мнение, оно может не совпадать с мнением "редакции" :)))

Гы:) Точно, не совпадает:))) хотя я и не редакция:))) на внешность традиционно: "на вкус и цвет..." а вот со звездной болезнью позвольте категорически не согласиться- скажу: "нетути ее":))) гарантий нет, но есть опыт. Хотя можно рассуждать сколько угодно, а в чужую душу все равно не влезем.Так что уже Бог с ней, с этой болезнью звездной:))) все равно не разобраться:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях