Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 427
31.08.2008
Шуршанчик
Иногда я думаю, что нашим зрителям этого не хватает-потанцевать прямо в кинозале и подпевать:)))

ну не то, чтоб они прям нижний брейк выдавали )))

а вот задумалась, а под что нашему зрителю натцевать?

под "трансформеров"? или под очередной "брат\бумер"?
Карма 427
31.08.2008
я тут еще у себя порылась в папочке с фотками друзей...вот чего нарыла:
Карма 960
31.08.2008
дамоДара

Хочешь скажу? Голос красивый, негоромкий - хоть и говорит редко. Больше любит слушать.Очень чувствительный, скромный и романтичный. Умён, но не любит работать физически. Мало друзей, хотя много знакомых. Любящая семья, которой он никогда не станет перечить. Стремится к уединению, не тусовщик, хотя в душе страсти бушуют, но не уверен, что кто-то его поймёт и разделит их, чувствителен, эгоцентричен и малость капризен...:))
Карма 221
31.08.2008
ДамоДара, познакомь :))))))) эт любовь с 1-го взгляда... такой милый у тебя друг .....
Карма 960
31.08.2008
Belaruska

Ну душа моя! А вдруг он храпит по ночам??? Или того хуже на люстру носки закидывает? Какая ты романтишная :)))
Карма 427
31.08.2008
Юлиана
Голос красивый, негоромкий - хоть и говорит редко

мне голос и манера говорить много и быстро вообще не нра!!

Юлиана
Больше любит слушать

под настроение, но больше говорит и философствует

Юлиана
Очень чувствительный, скромный и романтичный. Умён, но не любит работать физически

чувствительный, РОМАНТИЧНЫЙ, умен...работать...скажем так...не особо стремился в студенческие годы, хотя семья нуждалась

Юлиана
Любящая семья, которой он никогда не станет перечить

мама. и не скажу, что он слепо ей подчиняется

Юлиана
Стремится к уединению, не тусовщик, хотя в душе страсти бушуют, но не уверен, что кто-то его поймёт и разделит их, чувствителен, эгоцентричен и малость капризен...:))

10000% верно :)
Карма 427
31.08.2008
Belaruska
ДамоДара, познакомь :))))))) эт любовь с 1-го взгляда... такой милый у тебя друг .....

Belaruska

запросто :)

хотя Юлиана права....хоть он и не закидывает носки на люстру, но человек на фотке (и тот образ который рисуется в воображение), и он же в реале....это немного разные люди.....

хотя...вкусы разные, может тебе придется до души :)
Карма 76
31.08.2008
дамоДара
я тут еще у себя порылась в папочке с фотками друзей...вот чего нарыла:

Ой какоооооой. Фсееееее, я растаяла и растеклась. Такая красота внутренняя у парня, что мне аж шепотом говорить захотелось. Балдею от такого. Вроде красота-то внешняя, не сказать чтоб зашкаливала, но что-то такое в нем наполненное, что просто тихо все- я любуюсь!:)))

Belaruska
ДамоДара, познакомь :))))))) эт любовь с 1-го взгляда... такой милый у тебя друг .....

Ну вот! Опередили! Только чаю отойдешь попить и все-ушел парень:((((

Belaruska

А вы бы здорово смотрелись вместе:))) Я вот на фотку твою смотрю и кажется мне, что что-то в вас общее есть, не во внешности, а в ощущениях от вас обоих:)))
Карма 2
1.09.2008
Девочки!!приезжайте в октябре- познакомлю!хороший мальчик =)
Карма 221
1.09.2008
Nadi v.... а самое-то главное ты и не сказала...

мы с Шуршанчиком уже готовы, только вот адрес подкинь :))))))))) куда надобно в октябре
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях