Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А кому нравятся мужчины-индусы?

Карма 427
29.08.2008
Шуршанчик

стрелок понравился!!!

Шуршанчик
а так я просто расползаюсь по дивану, когда голос этот слышу

даааааааа

его можно не смотреть, только слушать :)
Карма 76
29.08.2008
дамоДара
его можно не смотреть, только слушать :)

Неееее:) я так не могуууу, рада была бы, да у меня и глазки сами к экрану прилипают:))) Вчера вот Ом Шанти Ом поставила с целью послушать фоном голосок замечательный, пока шью... Ну и что? Не выдержала, уставилась на секундочку в экран и через три часа еле отлепилась, жестоко удушая желание еще и бонусы в 55-ый раз посмотреть. Шитье , конечно, накрылось медным тазом:))) А ведь сколько раз зарекалась: когда дела-никаких кинюшек с Шахом... а без толку все:))))

дамоДара
стрелок понравился!!!

А с арбалетом-то как смотрится! Я когда это дело увидела, спинкой начала деревце или стеночку каку искать, чтобы устойчивость организму придать. Фотка-то, канеш, не передает, но может хоть немного...
Карма 427
29.08.2008
Шуршанчик

мне первый вариант больше понра
Карма 76
29.08.2008
дамоДара
мне первый вариант больше понра

Ну,я бы сказала, что второй вариант лучше в живую видеть:)))
29.08.2008
Мои друзья из Агры меня спрашивали "Кто тебе нравится среди актеров",я отвечала "Ашварья Рай",меня тут же поправляли"Нет ,из мужчин.."ну я говорила "Вивек Оберой"..

потом поняла..эта фишка такая..примерил на себя образ Вивека Обероя...не..чё то не похож..блин..значит никаких шансов..

А Вивек Оберой и впрям,хорош,стервец!Особливо в ганстерских фильмах
Карма 76
29.08.2008
svetlana2883
А Вивек Оберой и впрям,хорош,стервец!

Не много фильмов с ним видела, но то, что хорош соглашаюсь без всякой оглядки.и откуда они таких берут?

А кто-нибудь из любительниц индийского мужского полу не обращал внимания на то, как там у них в Индии с распределением процента красоты по районам дела обстоят? Есть районы ну где прямо косяками красавцы ходют или наоборот даже пол-красавца не встретишь? В России я такое дело заметила, где-то ну прямо глазу зацепиться не за что в смысле красоты мужской-устаешь даже, а где-то просто рай для глаз!
Luna  ж
Карма 2182
29.08.2008
svetlana2883
А Вивек Оберой и впрям,хорош,стервец!

А фотку можно? :)
Карма 76
29.08.2008
Luna
А фотку можно? :)

Нуно:) Эх! Ну куда ж мы без Боливуда?:))) и где мой слюнявчик?:)))
Вивек
Вивек
Вивек
Вивек
Luna  ж
Карма 2182
29.08.2008
Хорош, одобрям :)))
Карма 427
29.08.2008
svetlana2883
эта фишка такая..примерил на себя образ Вивека Обероя...не..чё то не похож..блин..значит никаких шансов..

стремная фишка ИМХО...особенно если спрашивающий не ахти какой красавец :)

так и нецалованым можно остаться...каждый раз спрашивать )))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики