Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Можно ли женится на индуске если очень хочется.

Карма 378
13.06.2010
а я думаю, нам, российским женщинам ну никак не понять отношение мужчин к индианкам.

Ну, во-первых, магия сари и цвета кожи. А во-вторых, чего уж тут непонятного. Все просто, Моя жена в восторге от тибетцев, - мне все понятно, - длинные сильные густые черные волосы, правильное лицо, крепкие белые правильные зубы, точеный и загорелый атлетический изящный торс. Ей нравятся кашмирцы в лавках, выглядящие, как мексиканские сутенеры, но галантные и ласковые, хитрющие психологи. Ей нравятся тамильские рыбаки, простые и мужествнные, грубо рубленые из надежного и прочного человеческого материала, бородатые сикхи, исполненые достоинства и благородства. И мне это понятно. Ей, сответственно, понятно все про меня.
Карма 221
13.06.2010
animaida
Хорошо что у индианок силикона нет))) у них све натуральное )

ой, наивная душа.... у их звезд пластики уже тоже хватает, а у обычных девушек так и у наших тоже нет :)
Luna  ж
Карма 2182
13.06.2010
al_kasy
Ну, во-первых, магия сари и цвета кожи.

Солидарна. Им лучше не косить под европеек и с кожей тоже не мудрить. Они хороши только такие, какие есть.
Карма 221
13.06.2010
Luna
Солидарна. Им лучше не косить под европеек и с кожей тоже не мудрить. Они хороши только такие, какие есть.

да да и еще раз да! как же они помешаны на светлой коже, как и наши на всяких соляриях )))
Карма 172
13.06.2010
Belaruska
ак же они помешаны на светлой коже, как и наши на всяких соляриях )))

всем чего то не достает )

al_kasy
Моя жена в восторге

у вас с женой полная гармония ))

каждому типа своё ))))) те, кого вы перечислили..ну близко не надаа ))))

самые симпатичные мужчины - голубоглазые и светлые , высокие блондины ))) ну типа..бредпита )))
Карма 727
13.06.2010
animaida
у вас с женой полная гармония ))

Я тоже об этом подумала..:))
Карма 221
13.06.2010
представила себе картину

муж жене: такая мулаточка хорошенькая, не правда ли?

жена мужу: а тибетец то ваааау, крутой перец

и попивают мирно масала чаёк ))))
Luna  ж
Карма 2182
13.06.2010
Belaruska, нормальная картина, особенно когда люди друг друга любят и давно женаты :))
Карма 727
13.06.2010
Belaruska
представила себе картину

муж жене: такая мулаточка хорошенькая, не правда ли?

жена мужу: а тибетец то ваааау, крутой перец

и попивают мирно масала чаёк ))))

Ну вот если ты будешь такая покладистая и понятливая по отношению мужских предпочтений,то от тебя к неприкасаемым точно не сбегут..:)

Шутка..:))(я уже навсякий случай предупреждаю)
Карма 221
13.06.2010
так дааааааааааа, я себе такой идиллии хочуууууууууууууу!!!!! ) по-доброму завидую..
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге