Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Лист ожидания на индийской ж/д

Карма 1427
16.11.2010
Лютик
А можете написать слова какие я должна буду им сказать. А то я ума не приложу на каком языке это выразить и как ..

Веар вил би май трэйн? (где будет мой поезд)

Веар вил би май коуч? (где будет мой вагон)

Веар вил би май сит? (где будет моё место в поезде?)

Плиз, сэр, шоу ми! (пожалуйста, сэр, покажите мне!)
Карма 9
16.11.2010
Благодарю ! )))

А если я скажу проводнику эти слова ,он поймет ? : Вы можете продать мое место 2АС. Можно я поеду с Любимым. Пассажир напротив не возражает.
Карма 1427
16.11.2010
Лютик

Показывайте проводнику свой второй билет и говорите:

Ви а капл. Ви вонт ту сит оунли тугезе. (Мы-пара. Мы хотим сидеть только вместе)
Карма 1071
16.11.2010
Ежли на 2АС у вас таки будет билет то найти желающего перейти из 2АС в 1АС я думаю можно без проблем. Это как в самолёте пересесть из эконома в бизнес. А вот наоборот-это вряд ли.
Карма 9
16.11.2010
Парень уже отменил 1 билет 2АС...
Карма 9
17.11.2010
Доброе утро))

Такой вопросик созрел : Если билет-очередь не подтверждают, то я так понимаю деньги возвращают,даже если это становиться известно в день отъезда?
Карма 1427
17.11.2010
Лютик
Такой вопросик созрел

Ответ есть в тексте предыдущих ранних постов этого топика. Читайте.
Карма 9
17.11.2010
vasta180460
ЛютикИ такой еще вопрос : как аннулировать билет ,купленый через www.cleartrip.com ?Там на сайте есть отказ от билета. Деньги мне вернули чере 3 дня.

Я только это помню, но аннулирование и не подверженная бронь это же разные вещи. Всегда читаю внимательно все посты, но не помню ответа на свой вопрос
Карма 1427
17.11.2010
Лютик

Четвертая страница ЭТОГО ТОПИКА

wichy
В принципе если места не окажется - можно предложить кондуктору сесть на любое свободное классом выше с доплатой, если очень уехать нужно. Ну или вернуть деньги - на вокзале, где билетики продают (хотя я бы искала сразу менеджера станции или какую-нить официальную персону и тыкала бы билетом в нос, притворяясь ничего не понимающей белой туристкой... обычно они сами вели куда надо, обходя очереди и объясняя все персоналу самостоятельно). Я вообще со всеми своими билетами в WL сразу шла к менеджеру станции, и он мне сам своею рукою номера мест и писал.

Ishwara
В ж/д кассе надо сдавать, вернут за вычетом 20 рупий, если сдать в пределах 3 часов после отправления поезда,
Карма 0
27.10.2011
Намасте, друзья!

Кто как предскажет мне, каковы шансы попасть в список пассажиров, если в вейт-листе мы 8 и 9 на рейс из гоа до бхубанешвара (31 час в пути), до поездки месяца полтора.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики