Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Лист ожидания на индийской ж/д

Карма 1427
16.11.2010
На входе в вагон билетов не спрашивают
Карма 9
16.11.2010
vasta180460
На входе в вагон билетов не спрашивают

Ураааааа, это облегчаст ситуацию на порядок )))))

Что бы я без Вас делала )))))) Благодарю )))

У меня остался еще один момент не поняный для меня.

Есть билет - очередь и есть билет -место. За сколько до отправления поезда и где или как ,нас оповестят о подтверждении билета -очереди ? Где и когда нам дадут билет- место ?

Я так поняла на табличке регистрации будут висеть имена и номер вагона, уже пассажиров с подтвержденным билетом-очереди ?

И такой еще вопрос : как аннулировать билет ,купленый через www.cleartrip.com ?
Карма 1427
16.11.2010
Лютик
И такой еще вопрос : как аннулировать билет ,купленый через www.cleartrip.com ?

Там на сайте есть отказ от билета. Деньги мне вернули чере 3 дня.
Карма 9
16.11.2010
vasta180460
Там на сайте есть отказ от билета

Спасибо ,а то у нас лишние ))

А на этот вопрос ,можете ответить :

Есть билет - очередь и есть билет -место. За сколько до отправления поезда и где или как ,нас оповестят о подтверждении билета -очереди ? Где и когда нам дадут билет- место ?

Я так поняла на табличке регистрации будут висеть имена и номер вагона, уже пассажиров с подтвержденным билетом-очереди ?
Карма 1427
16.11.2010
Лютик

Пожалуйста, проверяйте свой пост после того, как отправите. Если что не так - жмите на править и правьте.

Лютик
сколько до отправления поезда и где или как ,нас оповестят о подтверждении билета -очереди ?

Лютик
И такой еще вопрос : как аннулировать билет ,купленый через www.cleartrip.com ?

Вы смотрите продвижение вашего билета по очереди в своем личном кабинете. Логинитесь на сайте www.cleartrip.com , в верхне правом углу после того, как вы залогинитесь, жмите на My Trips. Перед вами открываются все ваши билеты. Жмите на тот билет, что вам интересен, смотрите, как вы продвинулись по очереди.

Тут же можете отказаться от билета. Жмете на нужный билет, затем на Cancellations- ну и далее либо вы его удаляете, либо нет-вам будет предложен выбор.

На вокзал приезжайте за пару часов. Ищите офис на платформах, показывайте свои билеты, очереди. Выясните, на какую платформу придет ваш поезд и где именно будет место вашего вагона. Иначе не успеете сесть. За каждым вагоном закреплено свое место в составе и на платформе.
Карма 9
16.11.2010
vasta180460
Пожалуйста, проверяйте свой пост после того, как отправите. Если что не так - жмите на править и правьте.

Я так и делаю ). Что не то я написала в предыдущем посту ?

vasta180460
Вы смотрите продвижение вашего билета по очереди в своем личном кабинете

А в какой момент билет переходит в статус "подтвержден" ? И когда присваивается номер места ?
Карма 1427
16.11.2010
Лютик
Что не то я написала в предыдущем посту ?

Своеобразно поблагодарили.

Лютик
Благорадарю!
Карма 1427
16.11.2010
Лютик
А в какой момент билет переходит в статус "подтвержден" ? И когда присваивается номер места ?

У меня не было такого опыта. Но мне кажется, что в топиках, на которые я вам давала ссылки, об этом писали. Вы увидите, как продвигаетесь по очереди. После того, как ваша очередь станет первой-следующий шаг-у вас уже будет не очередь, а билет с местом. Но если до отправления этого не будет, все равно езжайте на вокзал и ищите офис, показывайте им свои распечатки и включайте дурака.

Дальше -как повезет
Карма 9
16.11.2010
vasta180460
Своеобразно поблагодарили.Лютик Благорадарю!

Ого ! Как забавно вышло)))) Я Вам не осознанно , благо и РА (свет) пожелала )))))
Карма 9
16.11.2010
Значит само места Вэйл-листам даются автоматически когда подходит очередь выхода из Вэйл -листа ?

vasta180460
На вокзал приезжайте за пару часов. Ищите офис на платформах, показывайте свои билеты, очереди. Выясните, на какую платформу придет ваш поезд и где именно будет место вашего вагона. Иначе не успеете сесть.

А можете написать слова какие я должна буду им сказать. А то я ума не приложу на каком языке это выразить и как ..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики