Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › СОС! нид хелп!

Карма 323
30.06.2008
1;Никогда не пить напитков когда вам приносят в открытом виде(Мой друг по дороге в Агру выпил при нем был компютер 2000$ камера500$, 600$налички, попил пепси в открытом виде принесли хорошо с ним наш общий друг был и откозался от угощения , так тот который выпил 2 дня отходил.неделю крышу тормозило.Если бы не друг то каюк бы настал пацану

2.не знаю какой случай с парнем с Уфы но встречал туристов полностю обдолбанных -так они и обдолбатся и приехали (жрут всякую дрянь а потом несколько месяцев крышу ищут и родственников,)

ПС.ЖАЛКО КОНЕЧНО ПАРНЯ
Карма 100
30.06.2008
Fistashka
а получается, что у них "специальное" ласси есть, и оно как-то по-особому называется?

Это бханг. Назаватьмя может по разному. Мэджик ласси, спешал ласси, бханг ласси. Цветом конечно отличается, оно немного зеленоватого, сероватого или коричневатого цвета. Чудесная, божественная вешь, если сделана из чистого продукта. Но если нафигачат много и не чистого - неприятно начинает размазывать.

Если вы решили употребить этот напиток, оставьте все вещи и документы в отеле. И лучше не покупайте его в незнакомых местах.

В Бенаресе можно его легально преобрести в государственном универмаге :)
_VS_  ж
Карма 6
30.06.2008
Я в первую очередь написала на уфимском форуме, но тему удалили. кстати репост СОСО на уфимский форум удалили тоже
Карма 105
30.06.2008
бханг рулит. парня жалко.
Карма 7
30.06.2008
Бханг, мэджик ласси, оно же манага, оно же молочиЩЩе! Страшная штука видать, из индийской то травы...:):):)
Карма 1250
30.06.2008
_VS_
кстати репост СОСО на уфимский форум удалили тоже

мда... а есть какя-то новая инфа про парня?
Карма 373
30.06.2008
exfun
бханг рулит. парня жалко.

Парня не жалко, жаль его близких.

_VS_
Я в первую очередь написала на уфимском форуме, но тему удалили. кстати репост СОСО на уфимский форум удалили тоже

Вот это Вы зря сделали, хорошо, что удалили, а то не вписаться потом парню в уфимский безнаркотический социум. Мы тут уже сталкивались, делийское консульство спасало одного наркошу, так потом представитель консульства по просьбе матери попросил всю инфу удалить, дабы парню в России еще учиться, работать.

Не думаю, что так уж нужно переживать, да депортируют его, только берегитесь потом те, у кого такая же фамилия, могут и в визе отказать.
Карма 1250
30.06.2008
Matsja

да, вообще-то...
Карма 1250
30.06.2008
http://community.livejournal.com/ru_travel/8135277.html

30th-Jun-2008 04:12 pm (local)

zhaffsky

"Готов сам купить ему электронный билет. Только как ему дать об этом знать?"
_VS_  ж
Карма 6
30.06.2008
вот это боооольшой вопрос.

у него есть мой номер, договорились что он перезвонит... пока тишина (
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики