Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пара вопросов по управлению проектом в Индии

Карма 5
14.05.2008
deeen
идея открыть какое -то дело в Индии-идеальное совмещение приятного с полезным)

Поверьте, реализация более-менее крупного проекта в сжатые сроки - всегда каторжная работа. Даже, если это происходит в садах Эдема. Я последний проект в Сочи делал, на Красной Поляне. Так у меня совершенно не осталось ощущения, что я на курорте. А вот нервотрепки и недосып месяцами - сколько угодно.
Карма 541
14.05.2008
deeen
идея открыть какое -то дело в Индии-идеальное совмещение приятного с полезным

- не хочу никого обидеть - но в таком случае дело нормально не сделать..,. как то мух от котлет отделять надо..
Карма 5
14.05.2008
Chloya


Вот видите как : у вас логика , а у меня опыт работы в стране,

В смысле - радостное совпадение наших мнений?))
Карма 5
14.05.2008
Perez

можно сразу котлеты без мух делать -и отлеплять не придётся ....взаимно без обид)
Карма 243
14.05.2008
runner
В среде IT-шников ходят легенды об индийский программистах

Насколько мне известно, индийцев много работает в Великобритании и США в сфере IT, да и в Индии это очень популярная специальность. И как я знаю, ребята очень грамотные. Бесталковых ледей во всем мире, как говориться,найти можно.
Карма 5
14.05.2008
Роман 74
Поверьте, реализация более-менее крупного проекта в сжатые сроки - всегда каторжная работа. Даже, если это происходит в садах Эдема. Я последний проект в Сочи делал, на Красной Поляне. Так у меня совершенно не осталось ощущения, что я на курорте. А вот нервотрепки и недосып месяцами - сколько угодно.

Верю.) Вы говорите только о строительстве. А в дальнейшей жизни проекта есть желание присутствовать?
Карма 5
14.05.2008
deeen

И о строительстве и об этапе запуска и раскрутки. А дальше - вряд ли я буду там присутствовать - для заказчика это будет очень дорого, это знает и он и я.
Карма 5
14.05.2008
Роман 74

А Вы на месте были?
Карма 5
14.05.2008
deeen

Пока нет - переговоры идут неделю. Видел фото, видео и на Google Earth.
Карма 678
18.05.2008
Роман 74

как приедете с Индии на Москву все же займитесь слегка русским. )

Не сочтите за флуд, в бизнесе любом пригодится. )

Бедный, несчастный Палолем все таки.

Надеюсь они не обнаружат ф карте Агонду )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге