Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пара вопросов по управлению проектом в Индии

Карма 5075
14.05.2008
Izum
А вообще - свяжитесь с allchaos.

Было бы замечательно, если бы Allchaos ответил на общие вопросы в прямом эфире. Ибо его бесценный опыт может многим пригодиться. Если, конечно, он вообще захочет делиться своим заработанным тяжелым трудом ноухау :)
Карма 525
14.05.2008
allchaos в трек ушел...А потом в Москву: http://allchaos.livejournal.com/
Карма 36
14.05.2008
а вообще - совет для любой страны. в Индии тоже так хорошо делать. как только приедете, зайдите на консультацию к corporate lawer и к chartered accountant

общая консультация совсем недорого, и информация будет официальная.
Карма 373
14.05.2008
Роман 74
2. specially 4 Sakkura - Вы дали ответ, который менее всего необходим в этой ветке, он бессодержателен и лишен смысла, и, честно признаться, некомпетентен. Вам самой не жаль своего времени на такую писанину?

Ребята, а после таких слов амбициозного человека, Вам не жаль на писанину тратить свое время?
hime  ж
Карма 1374
14.05.2008
Matsja
Ребята, а после таких слов амбициозного человека, Вам не жаль на писанину тратить свое время?

Ах, как хорошо сказала, +1!

"Тебе повезло, ты не такой, как всее-е-е..." (с) :)))
Карма 373
14.05.2008
Да просто обидно. Наводки тебе- пожалуйста. Был бы заинтересован, потрудился бы перед топиком поработать с информацией. А то класс- пришел на форум, где много бывалых и выложите мне все на блюдечке, да еще и оскорбляет.
Карма 5
14.05.2008
oldmonk
Роман 74, а почему Вы хотите открыть временный офис в Бомбее, когда реализовывать проект собитаетесь в другом штате? Это будет не лучшее решение, т.к. надо быть постоянно в зоне досягаемости к административным и разрешительным инстанциям в Панджиме, строительным подрядчикам и партнерам.

Кстати, Вы, наверное знаете, что Ваш проект может быть реализован в штате только как инвестицонный совместно с индийским партнером.

ВРеменный офис потому и временный, что нанимается на краткий срок. Просто по словам владельца наиболее приемлимым местом для подбора адекватного персонала является Бомбей. Не знаю, правда это или нет, но, если это так, - в этом случае мне понадобится там офис на пару месяцев.

Что касается юридического прикрытия и вопросов землепользования - здесь все вопросы решены владельцем. Моя задача - построить отель правильно с точки зрения коммерческой эксплуатации, укомплектовать его оборудованием и штатом, наладить работу и продажи. Работать там собираюсь не более года как проектный управляющий, а фактически закину туда своих людей, а сам буду удаленно контролировать их и раз в месяц приезжать на контроль, поскольку других заказов много.
Карма 5
14.05.2008
dubai_love
а вообще - совет для любой страны. в Индии тоже так хорошо делать. как только приедете, зайдите на консультацию к corporate lawer и к chartered accountant

общая консультация совсем недорого, и информация будет официальная.

Консультации такого рода мне вряд ли понадобятся, поскольку у владельца проекта крупный юридический бизнес, часть которого находится в Индии. Он уже дал мне множество ответов на мои бесчисленные вопросы. Просто я стараюсь проверить их из других источников. Хочу прежде чем дать согласие предельно четко понимать - справлюсь с задачей или нет.
Карма 36
14.05.2008
Роман 74

удачи вам. если верите, что справитесь - обязательно справитесь!

вы же не Хилтон или Интеркон будете строить ?

что то поменьше?
Карма 5
14.05.2008
dubai_love
удачи вам. если верите, что справитесь - обязательно справитесь!

вы же не Хилтон или Интеркон будете строить ?

что то поменьше?

Два участка в 20 Га на берегу Палолема - считайте сами, что там можно построить. Было бы это в СНГ или в Европе - нет вопросов. Но Индия для меня как другая планета. Совсем другой менталитет у людей, другие традиции ведения бизнеса (я так думаю). А что касается вопросов строительства - как их строители работают я даже не представляю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики