Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › горе-женихи

Карма 6
21.05.2008
Сваминараян
Crazywomen

их можно понять-кончилась тогда свобода

гы-гы-гы

Вообще-то, они наоборот, стремяться женится поскорее, ибо, извините, в Индии секОс только в браке. Попробуй-ка все в себе держать, никакой разрядки :-)))) Вот и прутся в интернет.

Видимо не все так стремятся обрести такую возможность чем быстрее, тем лучше.Мы с моим индийским другом как-то посетили его коллег, живущих на съемной квартире, я попросила сохранить кое-какое барахлишко до моего возвращения, естественно,посоветовала не хранить дома, дабы маме на глаза не попалось, заехали к его друзьям, попили пива, чайку, очень мило побеседовали на разные житейские и философские темы, Все коллеги как один не женаты, и многие гораздо старше его. Я как раз и пошутила, мол, теперь понятно, почему. Все посмеялись, никто возражать не стал. Ну это мое субъективное мнение, конечно, у каждого из них свои причины,все ИМХО))
Карма 323
21.05.2008
Сваминараян
У меня подозрения, что Рам девушка :-))))))))) Признайся, это так?

Ну вот блин доПИСАЛся балда, и чего меня дурака в женскии топик занесло.А ведь все началось с желания помочь женскому клану ,Права была бабулька Шепокляк,,,КТО ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ ТОТ ТРАТИТ ВРЕМЯ ЗРЯ,ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТСЯ НЕЛьЗЯ...

Не девушка я как и все мужики от Арангутанга отличаюсь толко тем что хвост свои Дарвину по послал.И не ГХОМИК также, и не транссексуал. нормальный мужик со своими тараканами мужскогу полу в голове.

Вопрос?????с чего енто вам пришлось на ум так подумать ,Ход моих мыслей или манера выражатся?????????Я конечно не оскорбился но просто интересно очень
Карма 1
21.05.2008
рам
Ну вот блин доПИСАЛся балда, и чего меня дурака в женскии топик занесло.А ведь все началось с желания помочь женскому клану ,Права была бабулька Шепокляк,,,КТО ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ ТОТ ТРАТИТ ВРЕМЯ ЗРЯ,ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ПРОСЛАВИТСЯ НЕЛьЗЯ...

:))))))) ну ладно, ладно :-))) извинилась же уже ДВА раза :-))))))

....

рам
Вопрос?????с чего енто вам пришлось на ум так подумать ,Ход моих мыслей или манера выражатся?????????Я конечно не оскорбился но просто интересно очень

И то, и другое.
21.05.2008
Crazywomen
Все коллеги как один не женаты, и многие гораздо старше его. Я как раз и пошутила, мол, теперь понятно, почему.

Hу, ясен пень, ждут, небось, невестушек дур европейских с бааальшим приданым..а и то... нужна им голытьба местная...
Карма 323
22.05.2008
Наверно я так погрузился в ваши проблемы что женскии образ мыслеи перенял.Все покидаю ваш топик ибо все уже сказанно
Карма 6
22.05.2008
Blonde_


Crazywomen

Все коллеги как один не женаты, и многие гораздо старше его. Я как раз и пошутила, мол, теперь понятно, почему.

Hу, ясен пень, ждут, небось, невестушек дур европейских с бааальшим приданым..а и то... нужна им голытьба местная...

БУ-ГА-ГА!!! )))))))) Каждый понимает в меру своего цв... Я вобще-то имела в ввиду, что пивка вот так с друзьями не попьешь! ( ржу-нимагу!)
Карма 193
23.05.2008
Blonde_
Hу, ясен пень, ждут, небось, невестушек дур европейских с бааальшим приданым..а и то... нужна им голытьба местная...

Серьезно , что ли так думаете? Процесс нахождения невест\женихов в Индии очень длительный и сложный, Отбор идет с помощью родителей и родственников. Занимает все это в среднем год-2. На европейках, американках и др. женится исключительно малый процент населения и не из-за денег - тут-то как раз все наоборот, т.к. родители мужа ничего не получают при свадьбе в данном случае.

И при чем тут голытьба? Какой образованный человек будет жениться на бедной деревне? Большинство ищут себе пару - медика, или спеца в компьютерах, PHD в чем-нибудь. Идеальный вариант - если девушка-парень уже работают в данных сферах за рубежом - у них огромнейший выбор в плане потенциальной пары. Они встречаются только для помолвки и свадьбы, а все общение - комп, телефон и через родственников заочно. Бывает, что при приезде назначаются сразу по 10 и более встреч-знакомств с возможными "половинами" и их родичами. Такой вот жесткий отбор. Побеждает успешнейший\красивейший\умнейший\белейший. :-)
23.05.2008
Gelena
Побеждает успешнейший\красивейший\умнейший\белейший. :-)

:)))))) !!!!!!!

ну, пральна, а пока такой селекшн идет, они....

bestia
сидит на сайте знакомств и письма страстные пишет, с помощью онлайн-переводчика...

все это ужасно напоминает знаменитые письма из "мест не столь отдаленных"...
Карма 193
23.05.2008
Blonde_
а пока такой селекшн идет, они....

Совершенно верно! :-))) Но опять же - некоторые, но не все.

Многие женятся на своих же однокурсницах, с которыми водили дружбу. По любви, как говорится. И родители уж тут ничего не поделают, даже если им выбор не очень по душе.
Карма 6
23.05.2008
Интересно, используют они астрологию в подборе пары? Раньше использовали. насколько я знаю.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики