Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

JNB  ж
Карма 390
8.05.2008
hime
Если зацепиться за "по пути в туристическое место в MP", то это могут быть Dhar, Barwaha или Dhamnod - через них ездят в Манду или Омкарешвар (я тоже проезжала).

И который из этих трех городишек? :)
hime  ж
Карма 1374
8.05.2008
Думаю, Dhar (чисто интуиция :)
JNB  ж
Карма 390
8.05.2008
hime
Думаю, Dhar (чисто интуиция :)

И правильно думаете.:)
hime  ж
Карма 1374
8.05.2008
JNB
И правильно думаете.:)

Хех, значит не все у меня потеряно: с географией плохо - зато с интуицией хорошо. :))

(кстати, кроме шуток - после полугода в Индии интуиция обострилась не по-деццки...)

Вопрос задавать не буду, потому что kasia2002 на предыдущей странице уже задал.
Карма 209
8.05.2008
Кстати, а как насчет параллельного дедушки? Есть версии?
Карма 594
8.05.2008
Может, гуру какой сикхский?
Карма 209
8.05.2008
lotus23
Может, гуру

Не-а. Слегка тепловато - он пенджабец, но наш современник и не ортодоксальный сикх.
Карма 209
9.05.2008
По причине отсутствия желающих ответить, сообщаю, что этот дедушка - о-о-о-очень известный святой, Баба Вирса Сингх. Проживает на фарме к юго-востоку от улицы Храмов в Дели. У него свой международный институт Гобинда СИНГХ. Его день рождения - 18 февраля. Празднуется широко: проводятся бесплатные семинары, встречи и т.п. Паломничают российские чиновники "высокого градуса", Б.Гребенщиков, масса другого люда. Кстати, свидетельствую, что один дяденька из Москвы после щедрых подарков Бабе получил очень серьезный промоушн на Родине, ей-бо!

Горбачева, по слухам, не принял.

Очень приятная атмосфера как во время бесед со старцем, так и просто во время пребывания на территории его фарма, у "вечного огня" или в тени под развесистым баньяном...

Главный тезис его учения (упрощенно) - форма служения единому Богу не повод для войн и вражды между людьми.

Кому интересно - зайдите на сайт дедушки. Последние года четыре его почему-то усиленно "окучивают" мерикосы (?).

Ну, а ход (вопрос), естественно, за уважаемой Hime.
Карма 418
9.05.2008
kasia2002
за уважаемой Hime.

пока уважаемая Hime отсутствует))

чтоб не скучали,очь легкий вопросик))

из какого фильма этот кадр?
название?
название?
Карма 594
9.05.2008
"LUCKY"? Хотя актеры вроде бы не те...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики