Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 190
24.07.2009
lotus23
Помнится, в Непале мы пили местное пиво тунгпа
Тунгла, Тонгба, Томба - это все название стакана (деревянного сосуда), куда тыкается соломка. Мучать не буду - Вам плюс и ход.

На самом деле буза называется "чанг" и делается из проса (оно и насыпано сверху). Бормотуха может быть разной степени крепкости. Самая крепкая сравнима с легким наркотиком и запросто сажает печенку.

В Индии это пивко весьма распространено в Сиккиме, Дарджилинге и далее к Непалу.
Карма 594
24.07.2009
Скажите мне, откуда родом эти "гарны дивчины"?
Фото 1
Фото 1
Карма 190
24.07.2009
lotus23
откуда родом эти "гарны дивчины"?
По лицам так и не скажешь, особенно у крайней справа - чисто рязанское лицо. А юбочки похожи на тангкхульские (извиняюсь за выражение).
Карма 209
24.07.2009
Фея
ну само собой, коллего!

Тронут...

А действительно, что они обсуждали?.

Зная моряков, думаю, что прелести слегка прикрытых индианок....
Карма 594
24.07.2009
oldmonk
А юбочки похожи на тангхульские (извиняюсь за выражение).

Направление, в котором следует искать, верное. Только это не тангхульские юбочки.
Карма 190
24.07.2009
lotus23
Только это не тангхульские юбочки
Но нагаландские какие-нибудь...

kasia2002
А действительно, что они обсуждали?. Зная моряков, думаю, что прелести слегка прикрытых индианок....
Навряд ли... приплыли хрен знает куда, топают уж 29 км. Не до баб. Думают, как их там туземцы встретят, как обнимут и кого первым сожрут.
Карма 594
24.07.2009
oldmonk
Но нагаландские какие-нибудь.

Близко, но не они.
Карма 180
24.07.2009
oldmonk
А действительно, что они обсуждали?. Зная моряков, думаю, что прелести слегка прикрытых индианок....

Навряд ли... приплыли хрен знает куда, топают уж 29 км. Не до баб. Думают, как их там туземцы встретят, как обнимут и кого первым сожрут.

мне кажеться о наживе больше думают :)
Карма 594
24.07.2009
Господа знатоки! Как там, с ответом?

Вопрос-то не сложный!
Карма 397
24.07.2009
lotus23 Манипури?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях