Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 1
23.06.2009
ну да корова-священное животное,а следовательно и помёт её то же-святое.прям как у садоводов в россии)))
Карма 397
23.06.2009
Легкий вопрос. Кто из индийских богов ездит верхом на сове?
Карма 397
23.06.2009
privetindia
лакшми

Ну так не интересно :) . Ваш ход.
Карма 796
23.06.2009
privetindia, с разбаниванием Вас) У этого вопроса растяжимый ответ, но может Вам просто надо узнать почём проезд?))) От Арамболя до Васко (ж/д станция) 900 рупий стоило в апреле (начинают с 1000). До Ашвема из Даболима думаю будет чуть меньше.
Карма 796
23.06.2009
Это интересует? Инфомация из этого топика
Карма 796
23.06.2009
privetindia
дело в том что я сейчас без очков и не вижу надписи ашвем

Ой, я тоже без очков, но думаю, что разница с Арамболем и Ашвемом- километров 5, максимум 10, то сумма будет равнятся 825-900 рупий))))
Карма 796
23.06.2009
Спасибо, privetindia)))

Для любителей Индии- это легчайший вопрос: Зачем в некоторых районах Индии одевают маску, изображающую лицо человека, на затылок?
Карма 244
23.06.2009
для дезориентации тигров)))?
23.06.2009
Tibeliuss
Зачем в некоторых районах Индии одевают маску, изображающую лицо человека, на затылок?

я знаю... но пока воздержусь отвечать... а то вопрос надо будет задавать...
Карма 796
23.06.2009
OlgaM, совершенно верно) +1))) Теперь Ваш вопрос).

В некоторых штатах Индии тигры убивают до 100 человек в год. В Индии устраивают охоты на тигров-людоедов; жители тех мест, где появился такой зверь, не ходят без оружия. Но ловкость хищника превосходит человеческую, и эти меры не всегда действенны. Зоологи, зная, что тигры предпочитают нападать на жертву сзади, придумали оригинальный и весьма эффективный способ защиты от людоедов. Они предложили надевать на затылок маску с нарисованным на ней лицом. Тигр, выслеживая жертву, не может определить, где у нее спина. Такая «двуличность» сбивает с толку хищника, и у человека появляется возможность избежать нападения.

dandy_dust, а что Вы имели ввиду?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях